Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Seashore exterior

Seashore exterior

Море, солнце, валуны, синька.

work-processing:

Administrator
    Имя
    Михаил
    Версия C4D
    все
    Интересно, только глубины не хватает - горизонта нет и ракурс не понятен.

Вот основательно переделал. 17 часов physical render

Есть еще 25 часов, но там я перекрутил и получилось уж чересчур забавно.

c4d is magic
    Имя
    Дмитрий
    Версия C4D
    r18 (послед.)
    Записей в дневнике
    1
    Ну, если отбросить внимание на неадекватное время рендера для дешёвой (в смысле настроек) графики как в старых игрушках, то в целом очень даже неплохо.

Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    Ну, если отбросить внимание на неадекватное время рендера для дешёвой (в смысле настроек) графики как в старых игрушках, то в целом очень даже неплохо.
    Текстуры для моря накручены были, где и дисплейс и нормал мап и альфа и фог. Поэтому каждый участок рендера с морем рендерился около часа. Видимо поэтому было такое время рендера.
    Есть идея в Maxwell render сделать. Или там обычные материалы с дисплейсом будут отображены неправильно? maxwell render работает только со своими материалами?

c4d is magic
    Имя
    Дмитрий
    Версия C4D
    r18 (послед.)
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю насчёт максвелла, но я бы попробовал игровые движки. Вот например в cryEngine что называется из коробки можно прекрасные водные антуражы создавать. Рендер будет менее секунды, хе хе.

Старожил Аватар для aler
    Имя
    Александр
    Oleg194, какой нахрен Maxwell, если ты в Синеме не можешь оптимизировать сцены и они у тебя сутками рендерятся. В Максвелле тогда будут неделями...
    А на счёт игровых движков Дмитрий дело говорит. На 2017 год они уже продвинулись настолько, что выдают достаточно качественную картинку. Так что если хочешь делать пейзажики, можешь попробовать. Здесь на форуме я уже эти ссылки давал, но долго искать, потому повторно, вот глянь: CryENGINE - 1, 2, 3, 4, ну и Unreal Engine ему не уступает - 1, 2, 3, 4.

Очень интересно. Если вы так уверенно, говорите, значит сами в теме этого движка? Картинки красивые это хорошо, а как с туториалами, мануалами cryEngine style?

Старожил Аватар для aler
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Oleg194 Посмотреть сообщение
    Если вы так уверенно, говорите, значит сами в теме этого движка?
    Нет, не в теме. Извини, но это скорее теоретические соображения, а сам я ни Край ни Анриал не ставил, потому уверенно утверждать не могу
    ...точнее вру, CryENGINE (который назывался Sandbox) ставил 13 лет назад, т.е. в 2004 - это когда в первый FarCry гонял - было интересно, там даже типа делал свою локацию. На счёт современных, то попробовать и CryENGINE, и Unreal Engine планирую, но сейчас занят другим и на это нет времени.
    И в связи с этим интересовался наличием для них туторов/мануалов - они Есть, причём Полно, да ещё и на Русском языке. Зайди на YouTube и забей в строку поиска - сам увидишь. И вот на вскидку: по Краю и по Анри.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права