Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Железо для C4D

Железо для C4D

Всем доброго времени суток. Жалуюсь. Я собираюсь использовать C4D в сфере ландшафтного дизайна. Но вопрос не о том, сколько я буду, держась за голову, разбираться в программе, а для начала в выборе железа, и тут мне нужно не прогадать, поэтому и решил спросить мнения у людей, которые уже занимаются 3D. Сколько я перечитал форумов и просмотрел обзоров, склоняюсь к хакинтошу на i7 и GTX 980. Но буквально на днях все мои убеждения опять разбились, потому что мне шепнули, что видеокарта в рендере это не главное. Так как быть-то? Убиваться в проц и взять, скажем не i7, а xeon чуть по дороже, а видеокарту подешевле? Повторюсь, буду делать не анимацию и обработку видео, а дизайн ландшафта в 3D. Ну там покрутить, повертеть всё равно же нужно. Выручайте)

В процессе сборки бери обязательно атишную карту, чертовски сэкономишь! Если будут проблемы, максон, ати/амд помогут там с драйверами, морально помогут!

Так там видеокарта главнее будет или процессор?) на чём акцент сделать?

оба фактора, но ати обязательно! Тем более максон будет атишный мантл поддерживать

амдшый топовый проц и топовою атишную видюху!

вот у меня быдло-нвидия 550 гумно, какого свет не видывал
    Последний раз редактировалось Ilay7k; 11.04.2015 в 13:45.

А будет заметна разница между картами класса R9-R7 и FirePro (за одинаковую стоимость)? Просто заявлено, что первые игровые, вторые для рабочих станций. А на деле производительность одна и та же.

а может их 2 поставить? для игр и не для игр

это жирно будет)

Цитата Сообщение от StreetMagic Посмотреть сообщение
    это жирно будет)
    да ну, что вы, ну поживете пару месяцев на дошираке

c4d is magic
    Имя
    Дмитрий
    Версия C4D
    r18 (послед.)
    Записей в дневнике
    1
    уровень неадеквата и иронии в теме зашкаливает за орбиту самой вселенной...

Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    уровень неадеквата и иронии в теме зашкаливает за орбиту самой вселенной...
    ты ж студент иль нет. чувак хочет сэкономить я ему помогаю ... или как все остальные, должен быть в сторонке и тупо молчать в тряпочку?!

или ты что-то имеешь против экономии средств, или ты экономит-технарь?! так подсоби

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права