Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Michaylo

Интервью с Cactus Dan!

Рекомендуемые сообщения

Michaylo

C4D Cafe опубликовало новое интервью с програмистом плагинов для Сinema4D, Кактусом Дэном.

В интервью вы сможете узнать, почему Дэн выбрал себе такой ник, почему ему для работы в синеме ничего больше ненужно, что он больше всего любит выпить и многое другое! :)

http://www.c4dspace.com/reviews/dan/index.html

Поделиться сообщением

Cinemaximus

Гы гы ... хотел это запостить, а потом подумал что о его существовании знают не больше 10 посетителей... и передумал :)

Поделиться сообщением

Michaylo
Originally posted by Cinemaximus

...а потом подумал что о его существовании знают не больше 10 посетителей...

Вот я об этом тоже думал, но потом решил, что может стоит это изменить? Плагинчики-то отличные ;)

Поделиться сообщением

Kochevnik

Меня его компы прикалоли:

350MHz G3 iMac 1GB RAM

1GHz G4 iMac 1GB RAM

1.9GHz AMD Athlon XP 2600+ 1GB RAM

и ещё:

The little 350MHz iMac is just used for internet access.

Мне такой достался на халяву... никак в нем толком в инете не полазить... в общем был собран ещё один атлончик :) Для инета :)

Поделиться сообщением

molebox

Хороший сайт вэбархив. Жаль, что он часто не сохраняет картинки. Видимо из-за большой нагрузки или у него есть какой-то тайм-аут, после которого он прекращает выкачивать. Но, помню я даже старую утилитку когда-то умудрился вытащить с помощью него.

з.ы. RIP, Cactus Dan

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.