Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Рекомендуемые сообщения

valwizard

Привет всем. Это моя новая работа связанная с дизайном энвайромента, коим я в последнее время увлечен. Тема смешанная средневеково-фантезийная. Делал я ее под впечатлением прослушанного радиоспектакля " Трудно быть Богом". " ... Когда торжествует серость, к власти всегда приходят черные." Боюсь что тема актуальна и поныне в свете последних событий. Выполнение Фотошоп.

The chanel.jpg

Поделиться сообщением

goodsamaritan

Освещение странноватое, особенно на башне- тень с другой стороны :confused:.

Если не вглядываться хорошо.

Поделиться сообщением

valwizard

Освещение вообще сложная вещь. Особенно там где много допусков изначально.

Поделиться сообщением

Ivan Petrov
Когда торжествует серость, к власти всегда приходят черные

негры что ли?

Поделиться сообщением

aler

Хорошая работа, понравилась - сразу чувствуется профессиональная рука :)

Единственное, так это то, что работа больше напоминает скетч, потому воспринимается как бы не законченной - не хватает проработки.

Валерий, а архитектурные элементы рисованные или всё же композ (в смысле фото-коллаж)?

Поделиться сообщением

valwizard

Скетч и есть, Саша. Всего лишь наброски, мысль только оформляется. Потому и лаконичная гамма цветовая. Да все рисованное, некоторые текстуры набросаны сверху да и то в большинстве своем неудачные. Но как уж получилось. Меня больше атмосфера интересовала, на уровне ощущений что ли.

На финальном уровне есть желание совместить все в 3д, архитектуру, передний план, возможно анимацию камеры.

Поделиться сообщением

valwizard
негры что ли?

Негры в Африке, Иван.

Поделиться сообщением

drevin

интересно-этих,что висят ,сначала убили а потом подвесили.Если нет, тогда каким способом их казнили, может с лодки?:D

Поделиться сообщением

goodsamaritan

Лодка плывет черному властелину.

Поделиться сообщением

valwizard
интересно-этих,что висят ,сначала убили а потом подвесили.Если нет, тогда каким способом их казнили, может с лодки?:D

Модель и чертежи виселицы и механизма казни желающие могут получить за отдельную плату обратившись по почте. Предпочитаемый способ оплаты Веб мани или Пай пал. Анонимность гарантируется:D

Поделиться сообщением

dru
негры что ли?

я тоже почему-то про Обаму подумал)

Поделиться сообщением

avre001

Автор, каким планшетом пользуешься?

Поделиться сообщением

ilay7k v.2
я тоже почему-то про Обаму подумал)

да видно висят то белые, на лодке связана тоже... А гондольер, как антипод членам Куклус Клана, во всем черном :)... афроамериканец наверное ;)

(если мое сообщение показалось расистским, то оно таковым не является.)

Поделиться сообщением

valwizard
Автор, каким планшетом пользуешься?

Wacom Intuos4L. Но совет могу дать если кто надумает покупать, лучше брать формат медиум А5, чем А4. В редких случаях пользуюсь всей поверхностью. И места занимает достаточно на рабочем столе

Поделиться сообщением

avre001

Спасибо за совет. У меня такой же. Но совет твой думаю не всем подходит. У тех у кого монитор 27 дюймов думаю что нужно даже больше чем А4. В этом случае удобней рисовать, все аниматоры стараются пользоваться планшетниками по размеру с монитор. Так координация не нарушается, вернее более менее относительная.

А по работе - здорово рисуешь!

Поделиться сообщением

dru

Дело не в размере монитора вообще. Маленькие планшеты заставляют больше работать кистью руки, а большие - всей рукой "от плеча". Считается, что второе - правильнее для рисования.

Поделиться сообщением

valwizard

Спасибо за комплимент, но позволю себе не согласиться. У меня 27 монитор но это никак не влияет на работоспособность. Может аниматорам и удобнее, но художникам не всегда. Все субьективно, у Фенг Жу А5 и это не мешает ему работать на больших мониторах и оставаться одним из ведущих художников в индустрии.

Вообще " от плеча " немного неверно. Правильней от локтя, но опять же дело вкуса и удобства. Некоторые ногами рисуют и счастливы.

Поделиться сообщением

dhopkins

Нужно работать над перспективной и горизонтом в первую очередь.

perspective+concept+art.jpg

По поводу "руки", насколько знаю в Blizzard рисуют на wacom cintique закрепленном на кронштейне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.