Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Sign in to follow this  
Ralemar

Интерьер (первый опыт)

Recommended Posts

Ralemar

Дизайн не мой

e1b08a09bf2a96010755217b19db2a13.jpg

72e7503da9f88d5af8fbdefc5641469e.jpg

b41b0b3bb0e361294ad0be5d36058753.jpg

Alchemist

Срочно сменить обивку на стульях и креслах, как поролоновые! Яблочкам глянца, а то как из пластилина.

Свет настроен очень хорошо, фотореализм прям.

Можно узнать подробности рендера(время, движок, и т.д.)?

aidar

Освещение просто супер! Поздравляю!

anplayne

круто! на втором и третьем изображениях сильно виднен недостаток anti-aliasing.

Ralemar

По поводу обивки.

Заказчик своеобразный человек, ему бесполезно что-либо объяснять, вот нужны ему такие диваны и все, именно та текстура которую он нашел)

По я блокам, пожалуй ты прав, если честно тут много косячков(в левом верхнем углу на последней картинке свет с улицы льется, с потолком накасячил)) всетаки первая работа, переделывать не буду, пусть останется как память о начинаниях, потом можно будет сравнить.

Свет.

Ох... сколько же я мучился с ним, смотрел уроки всякие, читал на форумах, даже тут "доставал" народ (соре если кого-то таки достал) + незнание терминологии очень затрудняло общение) В итоге разобрался... Рендрил виреем, ни каких сверх естественных настроек там нет. Машина - Mac i5, по времени - около 1,5 ч.

Если интересно могу скинуть завтра настройки

Dizai

интересно(вирей) - мне показалось чистой воды AR3 ...но начало хорошее - успехов!

by26

скинь, интересно посмотреть. так как свет очень хороший

shameonyou

В реальной жизни возможно в этой квартире и будут потёмки, но для коммерческого архвиза всё-таки надо чтобы белый - был белым, а не серым. Другими словами больше свеееееета) За счет гаммы, увеличения интенсивности света или настроек физической вирей камеры (исо, диафрагма, выдержка...) Картинка будет жизнерадостной...сейчас немного уныло) Ну и про контраст не забывать. Плинтус еще отсутствует.