Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Авторизация  
arh0n

Стрела поражающая цель

Рекомендуемые сообщения

arh0n

Я все еще в новичках. Как то увлекся рендером с GI, а сейчас вернулся ко внутреннему, что бы лучше понять как настраивать свет.

Arrows and Target Hitting_mini.jpg

Поделиться сообщением

Michaylo

Атмосферно получилось, хоть всё и довольно упрощенно.

Но не понятно куда целился автор. Хотел ли добиться реализма? Можно ли обсуждать текстуры, модели?

Что мне не нравится, так это композиция. Всё остальное можно отнести к личному стилю и замыслу автора :)

Поделиться сообщением

lamer11

люблю фотошопить чужие работы =)

post_designar.ru.jpg

Поделиться сообщением

avre001
Originally posted by lamer11

люблю фотошопить чужие работы =)

Я конечно могу показаться слегка грубоват..., но то что у тебя получилось, так это именно производное от слова фотошопа :D А автор, молодец! Мне понравилось освещение!

Поделиться сообщением

lamer11

avre001 как чаще всего, без аргументов ;)

Поделиться сообщением

arh0n

В данном случае хотел сделать именно работу со светом. Выбрал простенький сюжет, создал простые модели и ... действительно текстуры слишком просты.

Вы сказали, что получилось атмосферно, вот к этому и стремился. Хотел передать с помощью света именно атмосферу и объем.

Насчет критики, очень даже хочу... Хотя здесь даже не критика будет... а ваше виденье такой работы, так как недочеты в моделировании и текстурировании вижу.

Буду считать это таким вот черновиком. Может эта картинка выльется в более серьезную работу благодаря вам..

Спасибо всем за внимание. Моя цель учится и я буду благодарен любой помощи, так как мое образование никак не связано с графикой, а ей и фотографией я очень увлекаюсь..

Поделиться сообщением

avre001
Originally posted by lamer11

avre001 как чаще всего, без аргументов ;)

Выделить необходимую область и наложить блюр а потом нойс, много мозгов не надо. А вот спросил бы автора, ему это надо, и к месту ли такие вот "доработки"? :D

Поделиться сообщением

lamer11

авре001 приколол! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.