Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Sign in to follow this  
RAT

Детский сад на 40 мест

Recommended Posts

RAT

Добрый вечер всем.Решил выложить проект детского сада на 40 мест.Закончил только вчера.Визуализация моя.Сам проект делал не я а мой друг с которым работаю.Особенность проекта в том что надо было запроектировать садик на маленьком участке земли среди девятиэтажек.

Рендер:АР.

Время рендера: где-то 40 минут.

Без фотошопа.

Жду предложения по улучшению и критику.

Садик хол.jpg

Садик хол 2.jpg

Садик фасад.jpg

1980

В АР не силен, поэтому комментарий можно оставить без внимания, но замечу: используемые текстуры мелковаты для такого разрешения, и некоторые вещи - черепица и т.п. для такого формата надо все таки геометрией делать.

В общем - понравилось, но из описания на 40 мест - это 2 группы по 20 чел.? соотв. набор в такой д/с происходит раз в 4 года?

Punk T-34

концепт интересный - идея просматривается, только из картинок не всё что понятно. Может быть стоило выбирать более мелкие планы, как на последней картинке...

RAT

Я тоже в АР на сильно шарю.Я понимаю что тут еще работы очень много чтоб добиться лучшего качества.Надо поработать с текстурами и со светом.Можно еще было добавить побольше деталей.Просто времени было очень мало.Делал где-то неделю вечерами, имея под боком ребенка который носится и вопит.Вечером из дома еще скину пару фасадов.

RAT

Как обещал скидываю еще пару фасадов.

Садик фасад 2.jpg

Садик фасад.jpg

Садик фасад 3.jpg

chita

Да, концепт очень интересный. Мне рендер нравится, четко, реалистично. На первой ракурс нравится, на посте децел световой поток о глоу, левая сторона легкая - или зелени на угол или еще чего.., окна слева смотрятся маленькими? На второй ракурс пугает)), может показать кусочек перил?)) Третий - сад направлен острием атаки на зрителя.., дома хочется полупрозрчными - вайром или т.п., можно белые попробовать. Здесь ограниченное пространство, тяжелая работа.. Арки жестко смотрятся вкупе с архитектурой зданий, и стекла.. может это специальные какие..?

RAT

Арки специально такие,а окружение хотелось бы сделать ближе к реали, но времени мало было.Появится свободное время буду доводить все до ума.Есть в планах даже ролик сделать.