Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Sign in to follow this  
3uma

Социалочка =)

Recommended Posts

3uma

В этом ролике я нарушил все законы анимации и режиссуры =) Сюжет явно хромает, но все таки ролик сделан. Прошу сильно не обсирать, отнеситесь с пониманием, это моя первая подобная работа.

инджой )

http://www.youtube.com/watch?v=sjPjt9gXKPw

Василий

А забавно. Это за даром?

3uma

ага =) менее 3 дней от появления идеи до загрузки на ютуб )

рендер 15 часов на мак про

chita

Класс!!!) Ништяк вышло! По цветам - перевести телефонную будку в цвета сцены, фигуры разнообразить по росту, параметрам и возможно тоже ближе к цветам сцены. Короче понравилось.))

valeur

Неплохая идея и обработка для эскиза. А раскадровку ты делал или сразу по ходу все?

3uma

да нее, без всякого плана и раскадровки, все походу причем сначала было сделано начало и конец, а вот от чего погиб чувак очень сложно было придумать. Сделал его наркоманом =) сюжет конечно очень примитивный, но как мне кажется определенная атмосфера присутствует. Незнание программы ставит в очень узкие рамки, т.к. это мой первый 3д пакет и начал изучать его около года назад, но покорение синемы для меня очень увлекательное занятие =) первые шаги !

mage

привет

хорошо получилось :)

не могу только понять причину страшнейшего строба, начиная с 1-ой минуты - это действительно ГИ или кодировка ютуба?

AlexGodsmack

3uma, идея может и примитивная... но ощущение этой атмосферы, я прям проникся... да тут не захочешь - все равно проникнешься, однако не стоит давить таким пессимизмом - депрессией, лучше б какой нить счастливый конец сделал. Люди ведь зачем в кино ходят - чтоб посмотреть хоть как на экранах хорошо и отвлечься от того, что в жизни всегда полная ж.))) Я сначала правда подумал, что его скорая лечить увезла, не подумал что он умер.

PS: насчет вот этого дрожания теней - попробуй в антиалайзинге и в GI поставить не still image, а animation, он тогда будет просчитывать irridiance карту на протяжении анимации одинаковую, а still image просчитывает gi для каждого кадра в отдельности

3uma

to mage

ГИ

AlexGodsmack

ок в след раз попробую так просчитать, спс

lick

Мне понравилось =), и музыку в тему подобрал

avre001

Очень неплохо! Поработать с ключиками начала анимации и будет совсем ништяк!