Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Авторизация  
valwizard

Работа выполненная маслом на холсте

Рекомендуемые сообщения

valwizard

Копия картины " Фрина на празднике Посейдона в Элевзине"Из старых добрых времен когда 3д для меня даже не существовало. Сюжет из истории древних греков расцвета эллинской культуры интересен тем что Фрина являлась жрицей храма Артемиды, а по совместительству известнейшей гетерой(представительницей древней профессии) на празднике в честь бога моря на глазах у тысяч разделась донага и вошла в море изображая рождение Венеры из пены морской. Скандал был грандиозный но благодаря этому Фрина обессмертила себя. И по правде сказать по сравнению с нынешними скандалами это сама невинность.

Копию делал для себя в Лондоне 2003-2005 год в перерывах между основной работой и в редкие выходные. Потом подарил так и не закончив своему другу архитектору с кем на тот момент сотрудничал. Размеры картины 1м Х 2м

frina.jpg

Поделиться сообщением

Corvinus

Если верить твоим словам, в чем мне не хочется сомневаться, то работа потрясающая.. Браво. Я знаю как трудно рисовать красками, а тем более масляными!! 8o

Поделиться сообщением

mirok

КЛАСС!

Столько времени и труда и подарить?! Наверное очень близкий друг!

Поделиться сообщением

vred4D

Чтобы не было сомнений я поставлю начальную стадию работы как только доберусь до сканера, у меня сохранилась фотография тех времен, обычная-я тогда о цифре имел довольно скудное представление. К слову сказать Семирадский, автор которого я копировал был моим любимым мастером и копий с него я сделал несколько.Вот одна из них- " Исаврийские пираты делят добычу"cartina.jpg

Поделиться сообщением

chvlad

vred4d, почему ты пишешь от лица мужского пола? или это valwizard? :D :D

Поделиться сообщением

vred4D

1 апреля затянулось :D :D :D :D захотел приколоться Молодец заметил быстро

Поделиться сообщением

chvlad

ну, красавец!!! :D

я уж было подумал, что у нас еще одна дама появилась :)

увы......

а работа - впечатлила...

Поделиться сообщением

Skela

Я всё мечтаю к маслу вернуться, лет 10 уже не работал в масле, последнее пришлось три года назад расписывать подвесные француские потолки и то акрилом, так как они акриловые иакрил к ним хорошо цепляеться, такая гадость, этот акрил, особенно Питерского завода, Итальянский по лучше, но тоже неочень удобен в живописных работах. Временами завидую тем, кто работает в масле, а они мне, вообщем мы видим у друг друга свои положительные стороны...

Хожу на все выставки в городе, так как знаком почти со всеми из союза художников, сам правда в него так и не вступил.

Вообщем, настальгирую понемногу....

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.