Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Garibaldi

Установка плагина на мак

Recommended Posts

Garibaldi

Детский вопрос. Как устанавливаются плагины с расширением exe на мак? В описании написано, что годится и для pc и mac.

Vitalini

Если .exe - то никак... Видимо ты не тот архив качнул...

Garibaldi

Похоже... :( Безобразие.

sayfodias
Originally posted by Garibaldi

Детский вопрос. Как устанавливаются плагины с расширением exe на мак? В описании написано, что годится и для pc и mac.

Никаких exe на Мак нет (Mac OSX)! Для Mac OSX плагины с расширением exe не устанавливаются. Помещай плагины, сторого предназначенные только для Mac OSX, в паку плагинс в Синеме.

PS> Если нужно раскрыть в Mac OSX exe архив, пользуйся прогой "The Unarchirver".

Garibaldi

Это то-то понятно. Не первый год замужем. Только вот оч сложно поставить Сплайн Пач 2.5 на интел мак. Написано одно, а не работает. Ужос просто. Я бы купила, недорого и уж очень нужен он... :(

ferz1n

а у меня нет папки Plugins. 

есть тольок Exchange plugins.

что делать в таком случае?

Мак ос

molebox
Posted (edited)
5 часов назад, ferz1n сказал:

а у меня нет папки Plugins. 

есть тольок Exchange plugins.

что делать в таком случае?

Мак ос

Не использовал Мак никогда, но может папка где-то в пользовательской папке? Попробуйте зайти в настройки (Ctrl+E) и в самом низу окна есть кнопка "Open Preference Folder". Нажмите, может там есть. 

Точно уже не помню, но судя по тому, что папка Plugins также есть в папке, которая открывается через "Open Preference Folder", то думаю, что по-умолчанию папки Plugins нет в папке с Синемой и я её создавал сам (в Windows). Немного сумбурно написал, надеюсь - понятно.

Edited by molebox

ferz1n
В 11.07.2019 в 22:42, molebox сказал:

Не использовал Мак никогда, но может папка где-то в пользовательской папке? Попробуйте зайти в настройки (Ctrl+E) и в самом низу окна есть кнопка "Open Preference Folder". Нажмите, может там есть. 

Точно уже не помню, но судя по тому, что папка Plugins также есть в папке, которая открывается через "Open Preference Folder", то думаю, что по-умолчанию папки Plugins нет в папке с Синемой и я её создавал сам (в Windows). Немного сумбурно написал, надеюсь - понятно.

отрыла через open preference folder и нашла. спасибо большое!