Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Poramchuk

Redshift работает медленнее чем стандартный рендер

Recommended Posts

Poramchuk
Posted (edited)

Здравствуйте.  Помогите советом кто может.  Видимо это проблема только у меня , так как я перерыл все форумы на всех языках 

У меня синема 4d самая последняя версия.  Компьютер заряженный очень хорошо.  Карта nvidea 2080 TI 11 mb , но блин рендер redshift работает медленнее чем стандартный синемавский рендер.  Имеется ввиду окно вью порта самого рендера.  Октан летает очень шустро , а redshift тупит адски. Все настройки стоят правильно (наверное)  То есть то что даже стандартный рендер показывает за 5 секунд , редшифт обрабатывает пару минут.  Как так ? Я уже всю голову себе сломал на этом ...  Можно было остановиться на октане навсегда , но это же неправильное что то   Тем более что я редшифт уже купил на год а они деньги не отдают обратно.  Но хоть бы работало что ли 

Заранее спасибо. 

Edited by Poramchuk

ZloyGus

показывай настройки редшифта и опиши сцену) 

Poramchuk

Да в том то и проблема , что любая сцена в редшифте рендерится очень медленно   То есть это какая то глобальная проблема.  Настройки фактически все по умолчанию ..но я постараюсь наделать скриншотов 

ZloyGus

делай, добавь простую сцену. попробуем разобраться