Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

HollySon

Проблемы с динамикой

Recommended Posts

HollySon

Извините за фото на камеру! Создаю я значит композицию, а тут объекты не падают во внутрь. Я создал куб и туда с помощью булева поместил текст и далее хотел накидать туда оружия с помощью эмитера как видите не падает. Объясните причину, пожалуйста)

Gnum

Где это фото?

Попробую предположить без фото.

На вкладке "взаимодействие" в теге динамики попробуйте поиграть с "формой". Возможно, подойдёт "статичный каркас" или что-то другое.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• ll2pakll
      By ll2pakll
      Я только только начал осваивать "Синему", и не могу понять что происходит. Я пытаюсь отрендерить динамику (разбивающуюся статую. Когда это делается во вьюпорте, всё показывается как надо. Я "запекаю" динамику в проекте - тоже всё работает, потом я пытаюсь отрендерить полученный результат и в тот момент где у меня на таймене стоит точка где статуя перестаёт считаться как цельный объект, и начинают считаться её куски, на рендере происходит баг. Я снял небольшое видео что бы было понятно, не знаю как это исправить и с чем это связано. Я так же в настройках проекта повысил качество просчетов динамики и снизил процент ошибки, но результат тот же. Надеюсь кто нибудь мне подскажет в чём дело. Спасибо.
      https://youtu.be/vZJK5S0mAeU
    • olegti
      By olegti
      Нужен совет.
      Имеется сложный объект: который надо клонировать (это уже сделано) и динамически разбросать (все эти дела с rigid body и коллайдером).
      Всё прекрасно разбрасывается и красиво рассыпается, когда объект простой (шарик/кубик/цилиндар и тд). Но как только это сгруппированный объект - он пролетает мимо коллайдера.
      Уверен, что это чинится какой-нибудь нехитрой настройкой. Моего мозга не хватает.
      Знаете как помочь?
    • Punk T-34
      By Punk T-34
      Привет!
      Подскажите, как сделать так, чтобы сплайн, прикрепленный к уголку ткани не растягивался и ограничивал движение самой ткани?
      Или я пошел не с того конца? Может это нужно делать через soft boby с аэродинамикой и коннекторами? И если да, то как?

Вот мой мега-риг для этой сцены

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.