Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Antropomero

Тектсурирование полигонов

Recommended Posts

Antropomero

Мне требуется закрасить определённые полигоны, как это сделать? Я делаю в обычной Cinema 4D R18 в окне BP - 3D Paint. Нужно ли использовать другие программы для рисования лишь на выделенных полигонах?

Ragul123

Привет, поищи тут https://vimeo.com/user24080604

у 3dkiwi есть серия видосов про Body Paint 3d(около 10). Сам по ним учился + про UV развертку хорошо рассказывает.

---------------------------------------

В 13.06.2019 в 13:32, Antropomero сказал:

Нужно ли использовать другие программы для рисования лишь на выделенных полигонах?

Именно для рисования по полигонам(я понял как, типа намазюкать что-нибудь), то нет.

Если нужно професионально накидывать шейдера, делать качественные PBR-текстуры, тогда да.