Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Trepanatom

Октан Рендер

Recommended Posts

Trepanatom

Ребята привет всем. При использовании PXL+DIRT октан все идет нормально, но при рендере текстура полностью белая. Я зарендерил в Октане, текстура изменилась как нужно, но октан рендерит очень странно, т.е. одну и ту же сцену физический рендер рендерит круто, а октан не очень, рельеф не прорисовывает. Вопрос: 1. Можно рендерить октановые текстуры в физическом рендере, с сохранением нормальных цветов, чтоб не белые текстуры были? 2. Можно рендерить октановым рендером с сохранением качества как при физическом рендере?

Без имени-2.jpg

molebox

Привет. Октан это другой рендер и соответственно, нужно всё настраивать с нуля под него. Материалы, свет - всё нужно использовать октановское, вроде. У меня нет Нвидии и поэтому я не знаю, умеет ли он конвертировать синемовские материалы и если да, то насколько хорошо.

з.ы. Я не вижу у вас в объектах - света. 

з.з.ы. начните изучение Октана с уроков в ютубе. Не стоит изучать методом научного тыка :)

Edited by molebox