Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Recommended Posts

danivalus

01_0014.thumb.jpg.26f1187f5680ef6fe8f031f8cda8f813.jpg

Edited by danivalus

molebox

Кратенькое описание бы. Кроме синемы, использовалось что-то или нет? Ну и рендер какой? - мне кажется, что стандартный.

danivalus

Приветствую!

Основа выполнена в Архикаде.

Немного моделирования в Синиме.

Использовались модели из разных наборов.

Рендер Корона 3 B2

Edited by danivalus
  • Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• OLRun
      By OLRun
      Начинаю заниматься моделированием домов в cinema .Подскажите уроки по визуализации текстур работы с освещением.
    • Ppetarda
      By Ppetarda
      Привет! Подскажите пожалуйста как добавить полигонов в объект выдавливание, выдавленный из сплайна. Я хочу выдавить резьбу объектом из данного.
    • Feruz
      By Feruz
      Доброго времени суток!

Есть сценка, создал для неё симуляцию воды в Realflow. Импортировал в C4D, настроил текстуры, анимацию и тд.
      Начинаю рендерить... и понимаю, что 3000 фреймов это очень много... (так как на весь рендер уйдёт 5+ часов, а сроки сжатые)

Описание сцены:
      Срез дороги и близлежащего грунта, в дороге яма для дождевой воды и мне нужно анимировать воду, которая с одного края дороги течёт в эту яму.
      Для лучшего понимания скрин прилагается)

Вопрос:
      Как уменьшить количество фреймов или ускорить эту анимацию движения воды?
      Чтобы не было так много кадров, но анимация сохранилась полностью

• marat24124
      By marat24124
      Добрый день, я только учусь моделировать в Cinema 4D. 
      У меня такой вопрос, как сделать неприкасаемость этих линий?
      Чтобы они не проходили сквозь друг друга, а лежали друг на друге.
      Делать это все вручную слишком затратно по времени, есть какой-то быстрый способ это сделать?
      Простите за качество, тут нельзя загружать файлы большого размера.

• karbonatik
      By karbonatik
      Импотрирую файлы расширения ai В Cinema 4D.Открывается,но ничего не видно хоть и во вкладке Objects появляется сплайн.Открывшееся можно увидеть как очень маленький белый квадрат.На сколько я понял,перепробовав всё,проблема в Cinema 4D.
    • andrey11
      By andrey11
      Всем привет!
      Подскажите пожалуйста может кто то знает как сделать что бы заработало:
      сделал риг персонажа в cinema R16 , давненько уже перешел на cinema R19 и вот понадобился этот риг персонажа сделанный в 16 версии .
      открываю этот риг в 19 версии и все сохранено и анимации есть , и вроде все работает только одно НО - есть глюк в районе живота ,  кости  спины в режиме IK  дергаются/скручиваются на 2 кадра в сторону , при любой анимации . что бы ни анимировал даже простое смещение в сторону по прямой , тело само немного скручивается на 2 кадра в сторону и потом встает на место. так понимаю что это какой то баг при переносе рига персонажа из 16 в 19 версию .
      Если выделяю кости спины - то видно что именно они и дергаются - вращаются где то на 20 градусов в сторону. и это когда включена спина IK . если переключить на FK спину то это вращение исчезает но вернув обратно на IK опять есть это вращение.

Можно это как то избежать что бы не было этого бага или глюка ?
      риг делал синьковский обычный авто риг который character - character
      не хочется переригивать перса в синьке 19 , там много анимаций готовых на этом риге .
      сделал видео что бы было наглядно видно где глюк и как он выглядит:
      https://www.youtube.com/watch?v=8a7uzgLUJpE&feature=emb_logo

сталкивался кто нибудь с такой проблемой решили как то?

Спасибо заранее !
    • Yurasik
      By Yurasik
      Можете помочь?! После установки Corona render 5, cinema 4d не запускается (зависает при запуске). Я уже провал установить 4 версию (ничего не изменилось). После удаления Corona render, Cinema 4d запускается. 

• Антон.
      By Антон.
      Несколько месяцев пользуюсь короной и синька перестала запускаться, останавливается на инициализации плагинов. Если удалить корону все работает, при повторном скачивании опять зависает. 
    • yesgolova
      By yesgolova
      Пока все, что смог найти, это ссылки с оф. сайта на сайта/сообщества. Там их всего 3. 1 - платный, 2- бесплатный, но там проблемы с регистрацией, не доходит регистрационное письмо(эта проблема у всех), 3- бесплатные материалы, но их очень мало. 
    • yesgolova
      By yesgolova
      Ребята, помогите. Корона не видит материалы, скачанные с оф. сайта. Качаю, импортирую, на долю секунды материал отображается корректно, затем становится черным. Синька R20.030. Корона нормально работает, а вот с материалами косяк. Из того, что скачал, нормально только 1 материал отобразился. Может не так что то делаю?

• Gauss
      By Gauss
      Родной compositing tag работает как надо, но те же действия с corona compositing tag ни к чему не приводят, буфферы пустые
      корона - https://i.imgur.com/W6zb7nn.png
      синема - https://i.imgur.com/44eLe3v.png
      в чем может быть причина? 
    • Alzur
      By Alzur
      В данный момент моделю на кубе арки с последующим изгибом и сведением, есть ли способ сделать это как-то иначе получая не менее качественный результат? Да и в целом какие есть альтерантивы?

• RamonN7
      By RamonN7
      Всем доброе утро!
      Прошло немного времени, я снова стал пользоваться Короной 😅 Да, знаю)) Я нахваливал Октан, а сам потом снова пересел на Корону, которая к тому же еще и платная 😅 Прошу не бить камнями)))
      Почему снова перешел на Корону - просто для нас, унизников)), она самый лучший вариант - картинка просто офигенная (картинки в следующем сообщении), это если вкратце.
      Но я тут столкнулся с проблемой - короче неадекватно работает дисплэйсмент - не получается настроить нужный масштаб - то есть материал тупо не масштабируется - как есть, так и есть. Я уже не знаю что и делать - менял UVW развертку, использовал triplanar, пробовал текстуры высокого разрешения - все впустую.
      Прошу, подскажите что я не так делаю. Сцену, приготовленную для тестов приложил. Выручайте братцы.
      Проблема с displacement-ом.rar
    • Gaganza
      By Gaganza
      Здравствуйте, господа. У меня возник очень интересный вопрос, о котором я хотел бы посоветоваться с вами. 
      Ближе к делу, так сказать:

Гуляя по тестам на сайте Octane, ища себе подходящую видеокарту до 10к по цене и чтобы достаточно производительная была, я наткнулся на такие интересные циферки:

Обе карты выдают 85 баллов...так. Одна жует 3к ядрами, вторая 1к...WTF?
      Или может быть я что-то не совсем понял, разжуйте мне, заблудшему сыну.
      Как 2 карты разных поколений и достаточно весомо отличающиеся по кол-ву ядер CUDA могут быть на одной ступеньке? 
      Просто у меня стоит выбор, либо 690-ую, либо после сомнений на сайте Octane мой интерес привлекла и 590-ая я при таких поворотах? Ведь эту карту можно найти в 2 раза дешевле при той же производительности. Так зачем платить больше?
      Весь просто запустался, буу... ребят, хелп . 

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.