Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Denky

Проект семестра

Recommended Posts

Denky

В школе учусь, а это проект семестра. )  Разрушение самолёта в Синеме, октаном.

Edited by Denky
  • Like (+1) 1

Gnum

Вот извините. Сейчас фигню спрошу. В школе. Семестры?! Изучают Синему с Октаном?! 🤐

А я в своей 10-летке в своё время ел песок... 😕

molebox
4 часа назад, Gnum сказал:

Вот извините. Сейчас фигню спрошу. В школе. Семестры?!

А Денис, вроде, где-то в Европе. То ли в Норвегии, то ли в Нидерландах. 

4 часа назад, Gnum сказал:

А я в своей 10-летке в своё время ел песок... 😕

Зато Денис изучает теорию, мультики в Синеме делает, а ты изучал практику))

---

Денис (хм..или Дэнис?), довольно неплохо. А что если добавить тряску в момент удара самолёта? Ну, вроде как камера от удара затряслась. Думаю, такое можно сделать в Nuke или Fuse...

p.s. почему школьникам дают задание деструктивизма?) Почему бы не дать задание "пчёлка собирает мёд"?)

Denky

Хе,спасибо за комменты.  К Синеме это я сам обратился, так-как мне там удобней делать некоторые вещи. Изначально начинал моделировать симуляцию в Гудини, но из него я взял только сам взрыв.  Не хватало времени. И тем более с октаном можно быстро рендернуть.  Деструктивизм обьясняется  тем, что я вызвался помочь с созданием сценки в студенческом кинопроекте. В сценке и присутствует разбивающийся самолёт, но он весь в расфокусе и на заднем плане и ночью. Поэтому выбор симуляции падения самолёта для семестр проекта оказался просто экономией времени, я просто использовал другую камеру в той же Синеме, а симуляция осталась та же. А так,  тему для семестр проекта студент выбирает сам, главным условием должна быть какая-нибудь симуляция.