Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

RamonN7

Дайте пожалуйста обратную связь по сайту

Рекомендуемые сообщения

RamonN7

С доброй предновогодней ночью!  Поздравляю всех с наступающим Новым годом 🎄, желаю всем профессионального роста, здоровья и чтобы каждый, кто поставил себе цели на новый 2019 год их обязательно добился! ✨

Лично я поставил себе цель вырасти в денежном формате 🙂💰 Все таки 27 лет уже стукнуло - пора уже как-то начать монетизироваться! Поэтому вот недавно собрал себе сайт на конструкторе, и прошу вас дать по нему обратную связь - как по дизайну сайту, эргономике, так и маркетингу, продажам. Если у вас есть свое мнение - не стесняйтесь, высказывайте смело! Я буду только этому рад)) и с меня каждому спасибо 😉

В общем вот ссылка на сайт - руслан-дизайн.рф - я его сам собрал на коленке, и это мой первый опыт 🙄 Поэтому есть как есть)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.