Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

cinemanoob

Копирование анимации

Рекомендуемые сообщения

cinemanoob

Всем привет) Я сделал анимацию для одного объекта, как мне скопировать эту анимацию на другой объект? И еще, у меня вроде бы как получается копировать анимацию, но проблема в том, что после того как я анимацию одного объекта копирую на другой, эти два объекта появляются в одном месте. Помогите пожалуйста, в синьке вообще нубб))

Поделиться сообщением

PrintScreen

Здравствуйте! Что Вы подразумеваете под анимацией для объекта? Есть разные способы для разных анимаций и разных требований конечного результата. Попробую угадать, что Вы воспользовались тегом переноса анимации, тут как и для некоторых других способов  можно просто создать дополнительный ноль объект, подчинить ему нужное и уже этот ноль объект поставить куда требуется.

Поделиться сообщением

molebox

cinemanoob, скопировать анимацию удалось с помощью Ctrl+Shift+мышкой переместил нужные ключи. А конкретно - позиции x, y , z.

Да, в таком случае, новый объект получает те же координаты что логично. Ведь мы копируем координаты с другого. Я нашёл один способ, чисто интуитивно - перед копированием анимации, на объекте, на который будете её копировать, в координатах нажать Freeze (заморозка). Тогда, анимация будет как у первого объекта, но он останется на своём месте. Вот только не знаю, правильно ли использование Фриза для этого.

---

Интересное предложение у PrintScreen. Т.е. после скопирования анимации, этот объект поместить в нуль-объект и уже его поместить туда, куда нужно?

Поделиться сообщением

PrintScreen
8 часов назад, molebox сказал:

Т.е. после скопирования анимации, этот объект поместить в нуль-объект и уже его поместить туда, куда нужно?

Ага, верно) Эффект по сути такой же как и с Freeze как Вы описали, только часто удобно передвигать весь анимированный объект и чтоб анимация не сбивалась (например ходьба или что-то еще, тут уж вопрос к cinemanoob, что именно требуется), а так, что удобнее, то и используйте

• Спасибо! (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.