Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

RamonN7

Проект "FarCry"

Рекомендуемые сообщения

RamonN7

Всем привет! Хочу поделиться своей последней работой - получилось весьма прикольно 😃 Ну и конечно же узнать ваше мнение, а также доказать все сомневающимся что в Синеме и Редшифте можно делать хорошие работы!

Это однокомнатная квартира-студия для одинокого холостяка, который работает на море, а дома ведет праздный образ жизни. Дизайн сделан согласно его ТехЗаданию. Но, хватит слов - нужны картинки))

2.thumb.jpg.3c41a47402ef8eb33e192cc0cc114d91.jpg1.thumb.jpg.d7d611d556aa1e856ede8221917752c9.jpg

• Нравится (+1) 1

Поделиться сообщением

RamonN7

4.thumb.jpg.2f10d7dba6d0081f43b9e293e77934e7.jpg3.thumb.jpg.f035dff7a1c729ed802a4ffbf75925a7.jpg

Поделиться сообщением

RamonN7

6.thumb.jpg.44d7a1b1d6e8558879d360e64319223b.jpg5.thumb.jpg.e6cd2e4b6d7ab0db3cc1a9b1d4f6534f.jpg

Поделиться сообщением

RamonN7

7.thumb.jpg.0a12c2800686c8a35d47df016a207dff.jpg

Поделиться сообщением

Gnum

Работа классная. Картинки получились замечательные. Замечаний нет.

Возникли вопросы по самой студии. Какова её площадь?  Куда ведут двери справа и слева от входной двери? Допускаю, что одна из них ведет в совмещенный санузел. Вторая - в большую кладовку? На стене висит картина или телевизор? Постоянно смотреть с диванчика на картину немного надоедает. Для телевизора как бы чего-то не хватает. Или всё попрятано? Здоровые мохнатые ступеньки не питаются, случайно, площадью квартиры? Или тоже так-то полезно используются (для вместилища кучи барахла, например)? Потому, как мне кажется, площадь, занимаемую ступеньками можно использовать и для других нужд, чем спотыкаться об них. Ну на вкус и цвет, конечно... 😋 

• Спасибо! (+1) 1

Поделиться сообщением

RamonN7

Площадь примерно 40 метров. Дверь справа в санузел, слева в гардеробную. На стене висит телевизор (все попрятано). Ступеньки - тут я думал просто 🤔 но подали идею использовать для хранения))) Спасибо большое за идею! Так что теперь используются для хранения 😉 А ступеньки - заказчик просил подиум, вот ему и подиум))

В дизайне я не так силен, даже можно сказать пока только учусь)) но стараюсь с каждым разом быть все лучше и лучше - так что смело высказывайте что я не доработал - на будущее я это обязательно учту!

Поделиться сообщением

Gnum

Два окна. Однушка, переделанная в студию. Три зоны: спальня-кабинет, зона для просмотра телевизора и кухня. Хозяин, ведущий после моря праздный образ жизни.

Да нет. Это какой-то отшельник-интроверт. Под праздным образом жизни я понимаю гулянки-тусовки. А тут гостям разместиться негде. Я бы или стол на кухне увеличил, или столик перед диванчиком поставил.

И для себя (при таком варианте) уменьшил бы количество ступенек с обеих сторон на одну-две. Плюсы: понижаем подиум (места для барахла всё равно хватит), кровать получается как раз чуть выше дивана, потолок не давит в зоне компьютерного стола, выигрываем место в проходе от входных дверей к дивану и в походе ко второму окну в спальне (т.к. ступеньки будут меньше выпирать),  тогда и в углу возле окна спальни можно что-то поставить, чтобы место не пропадало (этажерку или  стол-книжку на период отсутствия гостей). Минусов для себя не вижу.

Ну как-то так. 🙂

• Спасибо! (+1) 1

Поделиться сообщением

RamonN7

На будущее обязательно учту! 😃 Сейчас проект переделать уже не смогу, так как сроки, но на будущее все замечания обязательно учту! Спасибо 😉

Поделиться сообщением

Gnum
27 минут назад, RamonN7 сказал:

на будущее все замечания обязательно учту

Да это не замечания. Это мысли вслух. Моё видение. А хозяину, может, Ваш вариант больше понравится. Вкусы у всех разные. 

Поделиться сообщением

RamonN7

Тоже верно)) Всякое может быть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.