Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Дикси

Проблемы с отображением...

Рекомендуемые сообщения

tumb1er
8 часов назад, molebox сказал:

Кнопка или в меню Render (настройки рендера). Всё, больше не отвечу сегодня. А то так до опупения можно сидеть.

ren_(09_07.2018).png.0426d28c4900fca3ccc6351b403a3eb7.png

а чего это у вас за англо-испанская/итальянская версия?)) сорян за оффтоп, просто интересно

Поделиться сообщением

molebox
3 часа назад, tumb1er сказал:

а чего это у вас за англо-испанская/итальянская версия?)) сорян за оффтоп, просто интересно

Я сам удивился) У меня англоязычная. Это человек, который создавал проект, видимо - итальяноговорящий и названия взяты автоматом из проекта.

Дикси , 

1) я вчера забыл сказать, что еще в нужно некоторым текстурам указать папку Skins и tex - у меня Cinema сама их нашла автоматом, но лучше проверить и указать вручную. Там названия немного измененные и синема может не найти. Т.е. во всех материалах, в пути которых видна одна из этих папок или названия файлов.

Например, Синема не может найти такой файл:

Snipex01 (2).png (Skin, D:\ABDULSAMET ATMACA\Cinema 4D)

Но я вижу, что есть у в архиве вот такое:

C4D\tex\Snipex01 (2).png   

Путь не совпадает. У на C4d\tex , а указан для загрузки - \Cinema 4D. Но вот названия похожи Snipex01 (2).png   Т.е. можно предположить, что это тот же файл, только перемещенный. Может и не он и тогда будет ерунда на текстуре. Просто какой-то чудак всё попереименовал и положил в разные папки.

2) И еще одно. Сохраните проект. Закройте синему и все 3 файла *.lib4d  скопируйте в папку Синемы  CINEMA 4D R14\library\browser\

Названия файлов не соответствуют тем, которые в ошибке выскакивают, но я глянул, Синема 19 всё-такие взяла текстуру из Lightroom Mago™ 2017 - в синеме эти библиотеки по другому могут называться и возможно и другие файлы просто названы не так. Я сразу, когда получил файл и увидел эти либы, просто скопировал их в синему и забыл про них.

Изменено пользователем molebox

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.