Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Sign in to follow this  
Verisa

[Отправлено] Online² Help - масштабирование картинок

Recommended Posts

Verisa

Вот к примеру у нас есть страница - https://help.maxon.net/us/#54784

Внутри неё 2 картинки, которые ни в какую не хотят сжиматся по ширине экрана браузера. Что творится в телефоне я уж вообще молчу. Хотя внутри C4D справка работает правильно, картинки умеют сжиматся. Такие дела.

Verisa

Ладно, возможно я переборщил с заявлением и это только на одной странице происходит...

aler

+1 (хотя онлайн-Хелпом не пользуюсь)

...а вот в программе пользуюсь и очень не удобно, что вместе с обычными картинками так же масштабируются и изображения иконок, занимая всю ширину окна Хелпа и при этом размываясь (ведь их реальный размер наверное 32 х 32 или 64 х 64). Так что за то, чтобы в Хелпе иконки НЕ масштабировались. Не знаю, или это исправлено в R19, но в R18 это выглядит так (например иконка Texture Tag):

Спойлер

5b311896766e9_Help-Icons.thumb.png.58042c4622263404ab2d007440cdaeaa.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.