Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

koba

ronini

Recommended Posts

koba

“Ронин” - жизнь после победы
После долгого служения оказавшись на обочине жизни, баскетбольный мяч фирмы “Ронин” находит новый смысл в сушествований и обретает счастье

• Повышение репутации (+1) 2

molebox

Коба, понравилось, когда мяч прыгал и камеру включили от первого лица. А также, интересно сделан момент застревания =) Здесь почувствовал драматизм ситуации. 

На 4:08 - проблема с текстурой, вернее с рендером этой текстуры - её колбасит. Возможно, это и есть известный эффект фликеринга (или как он там называется).

Мульт немного затянут. Впрочем, как и многие мультики, созданные не в студиях по 100 человек. Думаю, это связано с "жалко отрезать часть, ведь столько времени потратил". 

Материалы, конечно, простые, но тут стилизовано всё. Да и времени нужно было бы намного больше..

Хотелось бы узнать, какие программы использовались кроме Синемы, какой рендер (думаю, стандартный, синемавский?), чем делались эффекты краски/карандаша? 

koba

Здравствуйте Сергей, спасибо за дельные и очень полезные замечания. Да вы правы рендер стандартный. Применил Афтер и его плагины и фотошоп. Об остальном как смогу более подробно напишу. Извините.

Gnum

Моё мнение:

1. Очень затянуто.  

Спойлер

Отрезать 2/3. Не жалеть. Пойдет только на пользу. 

2. Перебор с фильтрами (плагинами в ААЕ). Но, думаю,  если выполнить п.1, то п.2 решится сам собой.

3. Если честно, концовку (вывод) не очень понял.

В целом, впечатление положительное. Дальнейших Вам творческих успехов! :)

koba

Спасибо Gnum за критику и советы, попробую на днях перемонтировать и сделать более короткий вариант.:)

avre001

Мне понравилось, браво! 

koba
9 часов назад, avre001 сказал:

Мне понравилось, браво! 

Большое спасибо!

Slavich

(((

Edited by Slavich

koba

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет..." (Омар Хайям -"Рубаи")

• Like (+1) 2