Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

warrlight

Cinema 4D vol 7.3 2001 год

Recommended Posts

warrlight

• Повышение репутации (+1) 1

Michaylo

Здравствуйте, Вы или текст добавить забыли или разделом ошиблись. Перенести в галерею? 

warrlight
В 03.03.2018 в 12:14, Michaylo сказал:

Здравствуйте, Вы или текст добавить забыли или разделом ошиблись. Перенести в галерею? 

Да, спасибо!) Если вам не затруднит... Вы угодали)) я давно в форумах не участвовал.

molebox

warrlight, это в 2001 году делали? 

warrlight

Да. 

molebox
2 часа назад, warrlight сказал:

Да. 

Хорошо вышло, я поначалу думал, что это заставка от известной кинокомпании. Когда присмотрелся, уже увидел не очень качественные материалы, плоский рендер. Но это же 17 лет назад, чёрт-побьери! Наверное, какой-нибудь Pentium II-300 использовался, под Win (или MacOS?)  

warrlight

Да там есть конечно косяки)) но фонговые шейдеры и райтресинговый рендер больше возможностей и не дали бы... Да это пентиум 2 )))) Это первый мой прект в синеме, я на него наткнулся случайно. Дело в том что гребаный max совсем не дружил видеокартой матрокс, (а будучи лицезированным пользователем SOFTIMAGE 3D и Lightwave, в этой телевидении не давли возможность установить свои программы (такие совковые правила были)) постоянно давал сбой а макс если дал сбой то уже и проект  портит и не открысвает (шас не знаю как)  Вот еще видео в версии 8.1.  и Metacreation poser 4.2. Как я впихнул туда анимацию из позера и смех и слези))))

Еше помню что пацаны когда узнавали что я в синьке работаю просто ржали (ну максисты впринципе все такие)) ) но я свои работы отправлял Келли Мердоку и Марко Джакумбо из "Монго медиа" Они реально ценили возможности этой программы. Блин прога своей функционалом и устойчивостю просто поражала. Я не русский но уверенно  могу сказать что если синька стало синкой то это сто пудово из за российского пользователя. Потому что много ребят было которые оценили  прогу и хотя у нас были варезные версии синьки но мы все равно писали письма с пожеланиями в компанию немечек и максон (и кстати больше всех мы писали это однажды в форуме максона кто то написал из них) а они кстати прислушивались к идеям. Есть даже инфа что 9ую и 10 версию синьки  они сами вкладывали потом на торентах)) для продвижения.

warrlight

Блин видимо совсем отвык пользоватся форумами))) уж извените )))