Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

matsnevd

рендер ферма с4д

Рекомендуемые сообщения

matsnevd

такой вопрос...не всегда хватает ресурсов пк при рендере ,может кто то знает сервисы ,куда можно залить проект на просчет?

Поделиться сообщением

molebox

Не знаю, откуда я брал ссылку, может и отсюда. 

https://rentrender.com/all-render-farms-list/ - каталог рендер-ферм. Можно выбрать по странам и по программам (слева, в меню). Есть цены. Но они могут меняться, нужно проверять на сайтах.

https://rentrender.com/cinema4d-render-farms/ - вот, которые поддерживают синему

Изменено пользователем molebox
  • Спасибо! (+1) 1

Поделиться сообщением

Verisa

Вот бесплатная на время бета теста (месяца два ещё точно будет бесплатной, а дальше не знаю).

https://superrendersfarm.com

Поделиться сообщением

Verisa

Ещё есть Google Zync, тоже бесплатно сейчас распространяется (300 долларов на счёт кладут).

• Спасибо! (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• STI
      От STI
      Доброго дня уважаемые обитатели сего форума, я новичек и только начал капаться в cinema 4d, прошу вашей помощи ибо уже нет сил бороться с собственным незнанием!
      проблема вот в чем, я сделал логотип(возможно косячно по слоям или еще что), но рендерится он нивкакую не хочет, получается видео либо черный экран, в лучшем случае с матовым цветом логотипа, но без всех отражений, это все на настройках стандартного рендера, что самое забавное на настройках рендера OpenGL выглядит все как надо, но тогда в видео и сетка и координаты все видно! помогите пожалуйста в этом разобраться, 2 дня уже бьюсь головой об стену, без вас мне её не сдвинуть! проект прикреплен.
      Спасибо.
      это что должно быть:

а это что выходит, 1 раз получилось в цвете, но все в матово-розовом:

Файл проекта: sti.c4d
    • StarsPicker
      От StarsPicker
      Здравствуйте. При рендере анимации с глобальным освещением появляются страшные артефакты, анимация такова, две кольца вращаются в разные стороны, по направлению стрелок, смотрите приложенные картинки. При том если остановить рендер, и начать заново рендерить, то тот же кадр что был с артефактами уже рендерется нормально, без всяких артефактов. Когда я вижу артефакты то останавливаю рендер и начинаю рендерить с того же кадра, кадров десять рендерится нормально и вновь появляются артефакты, это жутко бесит). Подскажите пожалуйста как можно это исправить и в чем вообще дело?
      Источник света небо, без всяких дополнительных источников.
      Рендер простой с глобальным освещением, пробовал физический рендер, не помогает.
      Материалы простейшие, отключал отражение, использовал материал без текстур, толку ноль все то же самое.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.