Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

dimsn555

Визуализация упаковки в c4d

Рекомендуемые сообщения

dimsn555

Спасибо за добрый прием. Totm  всетаки  немного отрезвил голову. 

Поделиться сообщением

dimsn555
В 16.12.2017 в 17:58, Shisgara сказал:

Проще сделать упаковки стандартными методами, чем тратить время на изучение заскоков этого модуля. Но для простых выкроек – он просто прелесть!

Не подскажите как в этом модуле исправить ошибку при которой внутренняя часть окрашивается  как внешняя? И как поменять базовый обьект, 

Box.jpg

Поделиться сообщением

dimsn555

Скажите вы этим методом пользуетесь 

или какой то другой нашли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• dimsn555
      От dimsn555
      Товарищи подскажите пожалуйста какие требования нужно соблюдать к контурам (обводкам) в  иллюстраторе что бы они корректно воспринимались синимой?
      Т.е. у меня есть отрисованный в иле контурами некий рисунок который нужно выдавить в полигональный объект чтобы каждый контур был ребром полигона,   а у меня получается что некоторые сплайны которые получились в итоге, болтаются сами по себе
    • dimsn555
      От dimsn555
      Здравствуйте!
      Я еще только учусь 3D  
      Посоветуйте  пожалуйста  каким  образом можно с имитировать  слои гофро-картона

Процесс создания  коробки такой:
      имею готовый крой изделия, открываю его в синиме в виде  сплайнов, проэкструдив получаю полигоны сторон,

дальше загибаю и через UV накладываю текстуры, придать толщину материалу не проблема а с имитировать кромку картона где видно слои гофры не знаю как. 
      Единственное что приходит в голову это сделать 3 реальных стоя материала, но как это потом все гнуть, либо на полигон кромки наложить текстуру и бампом ее усилить но будет ли это реалистично смотрется?
    • Shisgara
      От Shisgara
      Прошу сильно тапками не закидывать, в Синьке я совсем чайник, но сейчас очень нужен данный модуль...
      В общем, никак не могу понять его логику – когда упаковка простенькая, то он делает все идеально. Но когда много сторон (полигонов?) для сгибания, начинает чудить, как захочет – то назначает две базы (причем вторую по своему разумению), то соседние стороны начинает крутить хз как...
      В качестве примера сбрасываю свою модель. Проблемные места – треугольные сплайны 11 / 19 и 22 / 17 – загибаются неправильно. В итоге должна получиться такая коробочка, а у меня получается такая вот фигня 

Что я делаю не так?
      Контур коробки
      Мой макет в R16
      И да, в 17 синьке этот модуль все-таки типа работает, но на самом деле – только делает вид! и большая часть функций просто фикция(( Кучу времени на этот факт угробила, пока не переустановила на 16 версию.
      Указываемый здесь неоднократно видос смотрела, но он не дает ответа как заставить потерявшиеся стороны встать на свои места. Надрезание кнайфом и перемещение по иерархии сплайнов никакого толку не дали:( хотя в каких-то случаях вроде срабатывают 

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.