Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Авторизация  
damasaid

Avendator revolution c4d+vray

Рекомендуемые сообщения

damasaid

Avendator revolution c4d+vray 

Поделиться сообщением

aler

Что-то самой картинки не видно, пусто. Причём и в Google Chrome, и в Mozilla Firefox.

Это глюк форума, или работа не была прикреплена?... :S

Поделиться сообщением

Michaylo

Автор прикрепил только миниатюру. Основного вложения нет. 

@damasaid, вы можете отредактировать своё сообщение нажав на «Изменить» под ним.

В справке форума добавил статью о создании новых тем, в том числе и в галерее. Надеюсь, это поможет. 

• Спасибо! (+1) 1
  • Нравится (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• Radmila
      От Radmila
      Всем привет!
      Мне нужно смоделировать футбольный шарф — с разных сторон разная текстура — и анимировать его.
      Проблема: не могу сохранить толщину шарфа при анимации и при этом оставить двойную текстуру с разных сторон.
      Что пробовала:
      Если использовать для моделирования шарфа куб, то при наложении симуляции ткани с разных сторон разная текстура, но при анимации текстуры с разных сторон проходят друг в друга и ширина куба так же теряется, превращаясь в плоскость.

Если использовать plane и увеличивать толщину с помощью shell, текстура с разных сторон разная, то толщина пропадает при первом же соприкосновении шарфа с другими объектами.

Если использовать  plane и увеличивать толщину с помощью cloth surface, то толщина остается и после столкновения с объектами, но создать двойную текстуру никак не получается. 

Везде использую для шарфа simulation tag — cloth.
    • Roga
      От Roga
      Всем привет
      Есть вот такая модель

вопрос -  как сделать зацикленную анимацию пламени чтобы оно реалистично дрожало как у работающего реактивного двигателя?
      или может есть ссылка на туториал?
      Возможно кто-то может показать как это сделать? Я готов оплатить консультацию в разумных пределах.
    • Seva
      От Seva
      Помогите с настройками Vray Rt. Хотел попробовать рендерд через GPU. По мануалу вроде все понятно, но при первом же рендеренге столкнулся с проблемой - рендер выполняется до определенного момента, как будто установлен лимит по max. paths pixel. Если я правильно понял, то параметры "Max Paths Per Pixel", "Max Noise Level", "Max Time" - являются ограничителями рендера и значение 0 это бесконечность.
      Если установить RT type CPU, то проблем нет. Проблема с CUDA.

Вот что получается

• ivan1987.07
      От ivan1987.07
      Привет,подскажите как настроить освещение и сам vray, для помещения без окон(4 источника света на потолке)Я в данном рендере недавно разбираться начал,только вот уроки все(толковые) на английском а хотелось бы понимать а не просто повторять.
    • Yanalay
      От Yanalay
      Решила попробовать vray RT версия 3.4, поставила cuda toolkit, теперь зависает на рендере в самом начале, причем наглухо. все настройки вернула на старые, все равно зависает, причем и те сцены, которые раньше рендерились. Попробовала зарендерить простую сцену с одним кубом, получилось. Есть ли решение? удалять cuda? или поставить все остальные примочки типа openCL? 
    • aler
      От aler
      Тренировался в пейзажном жанре 
      Использовались: Cinama 4D R18, VRay v3.4, Photoshop CC.
      В этой работе, в отличии от интерьера, тестирование на фрагменте показало, что антиальясинг Bucket быстрее Progressive. И время рендера в целом устраивает:
      1-я картинка - 2:16:04
      2-я картинка - 3:32:09
      3-я картинка - 3:12:47
      4-я картинка - 0:40:50 - для override поставил Progressive и ограничил 40 минутами; чуть-чуть не хватило и до полной остановки прошло бы минут 50, но на самом деле качество было отличным уже где-то на 20-й минуте и можно было рендер останавливать.
      Оперативы у меня 32 Gb, так её всю сжирал вирейский дисплейсмент почвы - в общем не хватало и Синема при рендере вырубалась. Пришлось опытным путём у дисплейса немного ухудшить качество и тогда вложился где-то в 28 гигов.

• Magnus
      От Magnus
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти нужный объект по типу (в данном случае Subdivision Surface 2), который находится над выделенным объектом только в его ветке иерархии? Я могу найти все объекты в нужной области но как среди них выделить нужный не понимаю:
      поиск по имени не годится

• Ciah
      От Ciah
      Недавно открыл проект созданный 4 года назад и решил расказать как создавлся игровой бот- Inblot

Inblot
      За основу взято существо из вселенной Half-life- Барнакл.
      В помощь брат помог с созданием образа. У нас было несколько концепций и мы решили объединить их все:

После моделирования и текстурирования существа наступил этап анимации. Она была синхронизирована со звуками существа средствами синемы:

Место обитания темное, безлюдное место в лифтовой шахте:

Поведение Inblot простое. Реагируют на раздражитель предупреждающим звуком и воздействие на зрительное восприятие пространства. Ну а если раздражитель пытается ему навредить обливает жидкостью, которая перемещать врага в пространстве. Иногда игрок попадает в опасные места и умирает мгновенно!
      Видео с игры можно посмотреть по следующей ссылке vimple.co/dcd53a8898a54cd2912a82e7858d11b3
    • NotReallyGay
      От NotReallyGay
      Здравствуйте. Не хочу лить воду. При переходе в компоновку Sculpt, не появляется "панель инструментов".

• tumb1er
      От tumb1er
      Всем привет, есть задача отрендерить моушен сцену в сетке, но с некоторыми элентами в обычных  матах типо вот как здесь. как сделать сетку в вирее я знаю-  override  material. но тогда вирей перекрывает всю сцену сеткой и если рендерить моушен то сводить будет очень проблематично, как настроить рендер чтобы была и сетка и обычные маты одновременно?
    • CPT_Bib
      От CPT_Bib
      Добрый день уважаемые форумчане! Необходимо создать два виреевских материала (природный камень змеевик, природный камень талькохлорит) для кожуха печки. Рассмотрю все варианты за адекватную сумму.

• RamonN7
      От RamonN7
      Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи!
      Суть проблемы в том, что я очень плохо разбираюсь в настройках камеры Vray - размытие, экспозиция - в этом я дуб дубом. Вообще полный ноль - что, зачем, как и почему.
      Знаю что тема объемная, в одном ответе на форуме ее не разберешь, поэтому киньте пожалуйста ссылку на какую-нибудь лекцию или видео урок по длиннее, а то или я плохо искал, то ли лыжи не катят. Если можно, то на русском - с английским я не особо.
      Заранее спасибо!
    • Michaylo
      От Michaylo
      В будущих релизах Cinema 4D некоторые старые функции больше не будут доступны. Это касается C.O.F.F.E.E., импорт файлов сохранённых в версиях R11.5 и старше, format Cinema 4D XML, плагин к Okino Polytrans, Cineman, поддержка Softimage для BodyPaint 3D, API c4d_preview.

Просмотр полной новость
    • Michaylo
      От Michaylo
      Компания MAXON сегодня объявила о том, что некоторые старые функции программы не будут доступны в будущем релизе Cinema 4D и BodyPaint 3D. 

C.O.F.F.E.E.
      Собственный язык программирования Cinema 4D уже давно по многим параметрам уступает API Python. Поэтому скрипты, теги, ноды и эффекторы C.O.F.F.E.E. не будут доступны в R20. Подробней это обсуждалось в этой теме. 
      Импорт .файлов c4d версий R4 - R11.5
      Компания MAXON всегда прилагала много усилий для поддержки совместимости между разными версиями программы Cinema 4D, но с выходом R12 была существенно изменена структура внутренних данных Cinema 4D. Так как мы приближаемся к следующему крупному изменению, было решено удалить поддержку самых старых версий файлов *.c4d.
      Формат Cinema 4D XML
      Одна из первых попыток компании MAXON упростить обмен данных с другими программами. Позже была создана библиотека Melange, которая позволят другим производителям, таким как Adobe, Archicad, Vectorworks, Ventuz, VizRT, AMD, Speedtree и другим, писать, читать и просчитывать файлы Cinema 4D напрямую.
      Плагин для Okino Polytrans
      Okino Polytrans производит первоклассное преобразование форматов CAD в 3D. Теперь Okino поддерживает формат .c4d напрямую через Melange и в старом плагине уже нет надобности.
      Cineman
      Экспорт в формат RenderMan / RIB больше не совместим с последними версиями RenderMan.
      Обмен данных Softimage - BodyPaint 3D
      Этот плагин потерял свою актуальность из-за прекращения разработки Autodesk Softimage в 2014 году.
      c4d_preview
      Специальное API использовалось для фильтров битовых карт BodyPaint, которые не совместимы с новыми классами медиа, которые появились в R19.  

Подробнее: https://www.maxon.net/de/news/maxon-blog/article/modernizing-and-moving-forward/
    • gerbizid
      От gerbizid
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,  почему собдив мне сглаживает квадрат в круг при всем том, что я лупами нарезал форму по краям, и вроде как главную геометрию он должен соблюдать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.