Перейти к содержанию
  • Объявления

• Michaylo

Внимание! Проводятся работы!   02.10.2017

Уважаемые посетители портала, прошу учесть, что у нас ещё проводятся работы. Если что-то не срабатывает, то прошу сообщить об этом через форму обратной связи, которая находится внизу каждой страницы. Также вы можете написать мне личное сообщение или отправить письмо по адресу info «собачка» c4dru.info. 
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Nickday

Как сделать анимацию ?

Рекомендуемые сообщения

Nickday

Доброго времени суток, есть необходимость сделать анимацию парящих мыльных пузырей , которые плавно летят вверх , в какой то момент начинают в парить к своей новой цели , а именно выставить сферу . Частицами то я сделал пузыри , но как их заставить выстраиться в сферу ?

2017-07-19-21-02-1233123142.png

Поделиться сообщением

Dr.Indigo

Я делал так. Есть эмиттер ,допустим синьковский стандартный, к нему цепляем мограф клонер( у него выбрать режим объект и добавить эмиттер) Ему добавить эффектор наследственности ,у него в поле объекта добавить матрицу, а кубики матрицы прекрепить к сфере . Сразу пузыри будут лететь за частичками, потом после действия эффектора наследственности они примут положение кубиков матрицы ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти