Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Punk T-34

NORDSKILL : Мой первый полу-рил.

Recommended Posts

Punk T-34

Привет!

Мой первый шоурил за 7 лет работы в Синеме. Он посвящён только видео, анимации, спецэффектам и композу.

Я его назвал «полу-рил» потому что материалы для ролика были собраны за 15 минут и смонтированы за пол-часа.

Хочу сделать его лучше. Посмотрите, как вам? Любая критика приветствуется.

https://vimeo.com/161488483/

max1e

все отлично, кроме двух вещей.

обычно деморилы делают не долгими, особенно когда работ не много. это MPC, the mill могут позволить себе рилы по 3-5 минут, только там и уровень, и количество работ "вау". в человеческих деморилах вау эффект как правило до минуты работает. крайне редко 1,5, потом уже начинаешь мышкой дергать по таймлайну, или вообще выключаешь. Честно, после N-ного бассейна я начал проклацивать уже. 10 раз на бассейн смотреть не интересно.

лучшие работы помещают в начало, и в конец. что бы зрителю изначально стало интересно, и соответственно в конце осталось хорошее впечатление. Если в конце закончилось отлично, то в начале не ясно как то вышло.

Очень длинный, можно смело резать до минуты, 0:41-0:45 можно смело выбросить, если по большей части рил на уровне, то эта часть как то слабенько.

меттпеинт, как я уже когда то говорил просто шикарен. уровень :)

Edited by max1e

Punk T-34

Спасибо! Очень полезно было прочитать непредвзятое мнение. Согласен со всем, что написано. В этом направлении и двинусь.

mirok

Очень здорово!

Конечно за пол часа конфетку не сделаешь, но вот содержимое ролика меня ооочень впечатлило!

Красавчик!!! ;)