Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

zero21

Заставка для ХК «Барыс»

Рекомендуемые сообщения

zero21

Ютуб безбожно жмет видео!

Лучше смотреть оригинал

Заставка для ХК «Барыс».

Стоит пояснить: в ролике показан поднимающийся Байтерек и трансформирующуюся площадь вокруг него. Байтерек -монумент в столице Астане. В конце появляется недавно отстроенный стадион.

Аниматик, постпродакшен, барс - vfxspb.ru

Моя часть - визуализация всего ролика.

Поделиться сообщением

Slavich

Очень хорошо, давай мейк киноф)

Поделиться сообщением

Orbit35

Красота

Поделиться сообщением

max1e

круто. интересно было бы узнать, в двух словах, как делалась взрывная волна на 0:11

Поделиться сообщением

zero21

Ребят, спасибо!

Поделиться сообщением

zero21
круто. интересно было бы узнать, в двух словах, как делалась взрывная волна на 0:11

2 секвенции в нахлест и анимация маски в посте. Вернее 2 секвенции на площадь и 2 на башню. Сверху маску закрывают частицы.

Поделиться сообщением

Slavich

Спасибо на хлеб не намажешь, давай мейк киноф, какие рендеры использовал ну и тд))

Поделиться сообщением

zero21
Спасибо на хлеб не намажешь, давай мейк киноф, какие рендеры использовал ну и тд))

:D

если время будет, а то занудно же )

Поделиться сообщением

Slavich

Давай не ленись хотя бы скринами и описание.

Поделиться сообщением

Denky

Красиво, динамично!!!

Поделиться сообщением

Василий

От тебе раз! А я и не знал! Отличный ролик, zero21! И так как он в cinema 4d, у меня вопрос. А ты, или вы откуда в Астане то? Дело в том, что я тут все время работаю, в Астане, в смысле. Работаю в cinema4d и испытываю жуткий дефицит общения в вопросах cinema4d, особенно в отношении анимации. то сам архитектор и у меня все статично. Однако поползновения в анимацию были и у меня. Нельзя с вами как то связаться, хотя бы тут, для обсуждения технических вопросов насущных. Не то, чтобы я рвался в анимацию на заработки. На своем месте достаточно. А именно в плане глубокого познания программы мне это надо. Как бы связаться и распросить про ролик все?

Ну на пример. Анимацию делал под vray, или ар? Формат какой? HD, или нет. Ну и вообще у меня принципиальные вопросы.

Поделиться сообщением

zero21
От тебе раз! А я и не знал! Отличный ролик, zero21! И так как он в cinema 4d, у меня вопрос. А ты, или вы откуда в Астане то? Дело в том, что я тут все время работаю, в Астане, в смысле. Работаю в cinema4d и испытываю жуткий дефицит общения в вопросах cinema4d, особенно в отношении анимации. то сам архитектор и у меня все статично. Однако поползновения в анимацию были и у меня. Нельзя с вами как то связаться, хотя бы тут, для обсуждения технических вопросов насущных. Не то, чтобы я рвался в анимацию на заработки. На своем месте достаточно. А именно в плане глубокого познания программы мне это надо. Как бы связаться и распросить про ролик все?

Ну на пример. Анимацию делал под vray, или ар? Формат какой? HD, или нет. Ну и вообще у меня принципиальные вопросы.

Я в Астане даже не был, я вообще из ЕКБ) Рендер - октан и АР. Формат фулл ХД. Если что - можешь в скайп стукнуть - arsen.ch1

Поделиться сообщением

Alex_kru

Супер! Понравилось.

Поделиться сообщением

Василий

Октан? Вот это да. неужели октан быстрее цифрует, чем даже Vray?

Поделиться сообщением

zero21
Октан? Вот это да. неужели октан быстрее цифрует, чем даже Vray?

смотря на чем и смотря что считать. у меня под октан ферма небольшая собрана

Поделиться сообщением

zero21
Супер! Понравилось.

спасиб)

Поделиться сообщением

vadsura

Борись!

Поделиться сообщением

cinematek

Феерично!

Поделиться сообщением

Uriel

Ухххх! Мощно как

Поделиться сообщением

zero21
Ухххх! Мощно как

Спасиб) а ты вернулся с блендера?) вроде уходил на него

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.