Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

zero21

Заставка для ХК «Барыс»

Recommended Posts

zero21

Ютуб безбожно жмет видео!

Лучше смотреть оригинал

Заставка для ХК «Барыс».

Стоит пояснить: в ролике показан поднимающийся Байтерек и трансформирующуюся площадь вокруг него. Байтерек -монумент в столице Астане. В конце появляется недавно отстроенный стадион.

Аниматик, постпродакшен, барс - vfxspb.ru

Моя часть - визуализация всего ролика.

Slavich

Очень хорошо, давай мейк киноф)

max1e

круто. интересно было бы узнать, в двух словах, как делалась взрывная волна на 0:11

zero21

Ребят, спасибо!

zero21
круто. интересно было бы узнать, в двух словах, как делалась взрывная волна на 0:11

2 секвенции в нахлест и анимация маски в посте. Вернее 2 секвенции на площадь и 2 на башню. Сверху маску закрывают частицы.

Slavich

Спасибо на хлеб не намажешь, давай мейк киноф, какие рендеры использовал ну и тд))

zero21
Спасибо на хлеб не намажешь, давай мейк киноф, какие рендеры использовал ну и тд))

:D

если время будет, а то занудно же )

Slavich

Давай не ленись хотя бы скринами и описание.

Denky

Красиво, динамично!!!

Василий

От тебе раз! А я и не знал! Отличный ролик, zero21! И так как он в cinema 4d, у меня вопрос. А ты, или вы откуда в Астане то? Дело в том, что я тут все время работаю, в Астане, в смысле. Работаю в cinema4d и испытываю жуткий дефицит общения в вопросах cinema4d, особенно в отношении анимации. то сам архитектор и у меня все статично. Однако поползновения в анимацию были и у меня. Нельзя с вами как то связаться, хотя бы тут, для обсуждения технических вопросов насущных. Не то, чтобы я рвался в анимацию на заработки. На своем месте достаточно. А именно в плане глубокого познания программы мне это надо. Как бы связаться и распросить про ролик все?

Ну на пример. Анимацию делал под vray, или ар? Формат какой? HD, или нет. Ну и вообще у меня принципиальные вопросы.

zero21
От тебе раз! А я и не знал! Отличный ролик, zero21! И так как он в cinema 4d, у меня вопрос. А ты, или вы откуда в Астане то? Дело в том, что я тут все время работаю, в Астане, в смысле. Работаю в cinema4d и испытываю жуткий дефицит общения в вопросах cinema4d, особенно в отношении анимации. то сам архитектор и у меня все статично. Однако поползновения в анимацию были и у меня. Нельзя с вами как то связаться, хотя бы тут, для обсуждения технических вопросов насущных. Не то, чтобы я рвался в анимацию на заработки. На своем месте достаточно. А именно в плане глубокого познания программы мне это надо. Как бы связаться и распросить про ролик все?

Ну на пример. Анимацию делал под vray, или ар? Формат какой? HD, или нет. Ну и вообще у меня принципиальные вопросы.

Я в Астане даже не был, я вообще из ЕКБ) Рендер - октан и АР. Формат фулл ХД. Если что - можешь в скайп стукнуть - arsen.ch1

Alex_kru

Супер! Понравилось.

Василий

Октан? Вот это да. неужели октан быстрее цифрует, чем даже Vray?

zero21
Октан? Вот это да. неужели октан быстрее цифрует, чем даже Vray?

смотря на чем и смотря что считать. у меня под октан ферма небольшая собрана

zero21
Супер! Понравилось.

спасиб)

vadsura

Борись!

cinematek

Феерично!

Uriel

Ухххх! Мощно как

zero21
Ухххх! Мощно как