Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

sai

Проблема с отображением текстур во вьюпорте в режиме рисования

Recommended Posts

aler

А ты сам что ли не можешь? :confused:

Ну попробовал: русская справка с R15 в Синеме R17 - работает.

Help R17 (Ru).png

Slavich

Странно у меня не открывается, наверно это из за того что у тебя синька 15 стоит.

aler

Не знаю в чём причина, но вряд ли из-за одновременно стоящих R15 и R17.

Что хорошо, так в R17 русская справка как и положено тоже работает как контекстно зависимая: наводишь мышку на нужный элемент, Ctrl+F1 - и по искомому элементу открывается русская справка. Правда не пробовал так с тем, чего в 15-й нет, например Тэйкен систем :)

Но собака!, потом папку "RU" не мог удалить: винда говорила, что я должен попросить разрешения у какого-то там администратора. А я тогда кто? :confused: Вообще ***ели X( Снёс Unlocker-ом.

artguk
Old, да ты писатель - столько написал :)

Однако соглашусь: для новичков русская Синема - это помощь.

Но на русском зацикливаться не стоит и по возможности переходить на английский.

А Синьку R15 сам иногда переключаюсь на русский язык/справку.

Хм, действительно, зачем переходить на русский, если он официально есть и качественно?

С таким подходом думаю стоит перейти на англоверсию ОС... ОС американская, а использую русский интерфейс - не православно...т.е. не по протестански как-то. :P

По поводу обучения...пользователи теперь что, не могут сравнить идентичные окна у одной и той же программы пусть и на разных языках? Теперь понятно, почему у некоторых моих учеников паника, когда их чайнасмартфоны после пары тыков пальцами вдруг перескакивают на язык по дефолту - бедняги теряются при виде иероглифов, а пиктограмки, диалоги и прочее уже не идентифицируется в сознании....а я еще улыбался с робота в 2007, который на ступеньках споткнулся...И да справка р15 спокойно ложится в р17 в папку английской справки т.к. текст разный, а ID тегов не кирилицей писано. Может время появится так и попробую перелапатить справку 17 на русский...

Edited by artguk

aler
Может время появится так и попробую перелапатить справку 17 на русский...

Не понял, что, всю справку? :shock: Так это же год работы!

К тому времени уже R18 выйдет.

Old

Так лопатить придется токмо новые функции, остальное всё копируется. Особой революции ни в 16-й, ни в 17-й, не случилось. Это же не майданная революция, где перелопатить нужно - почти всё.

• Повышение репутации (+1) 1

artguk

Зачем всю? По индексам сверить, пока не так много изменений появилось. Ну материалы поменялись, эм...так на вскидку не скажу, надо глянуть, а камеры с р16 и так по мелочи :D