Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

DJ AntOn

Транспортно-пересадочный узел

Recommended Posts

DJ AntOn

ж/д платформа

рендер - Indigo render (+maxwell render background) - 16 часов (оставлял на ночь)

пост обработка - есть небольшая

platform.jpg

Slavich

Оооочень долго а красоты никакой(

шпалы почему блестят? Они же из бетона. В стеклах должно быть больше отражения.

Edited by Slavich

Gnum

С первого взгляда работа понравилась.

Посмотрел второй раз.

Мне кажется, не очень украшает пол текстура кирпичной кладки. Она еще и по ширине растянута. От этого зазоры между кирпичами смотрятся зияющими дырами. Девушкам только ходить на шпильках и застревать в них. Да и выглядит такое покрытие (типа из узких и длинных плиток) не очень реально. Не практично это. Может, лучше подобрать что-то больше похожее на привычную плитку?

И соглашусь по поводу того, что с материалом шпал не всё в порядке.

В стеклах отражения вижу, но как будто не хватает самого стекла.

Еще мысли вслух не в порядке критики.

По поводу рендера. Если честно, не увидел для себя преимущества сторонних рендеров и того, что стоило бы ждать 16 часов. Я очень ленивый. Использовал бы родной рендер, а затем бы мутил с коррекцией картинки в каком-нибудь редакторе. Дешево и сердито. Тем более, что здесь постобработка всё равно применялась.

В целом, повторюсь, работа понравилась.

DJ AntOn
Оооочень долго а красоты никакой(

шпалы почему блестят? Они же из бетона. В стеклах должно быть больше отражения.

они не блестят, а освещены (хотя галочку конечно надо было снять )).

с отражениями согласен, но вот так получилось..

Gnum, это не кирпичи, а тротуарная плитка. с зазорами и растянутостью согласен.

сколько бы ты времени потратил на такую картинку в стандартном рендере.. думаю не меньше (с учетом тестов и настроек).. нервов ушло бы больше.

а тут на ночь поставил и утром все готово. постобработка минимальная.

p.s. а главное я знаю, что свет от данных световых приборов и освещенность реалистичные.. а не фейковые

Gnum
сколько бы ты времени потратил на такую картинку в стандартном рендере.. думаю не меньше (с учетом тестов и настроек).. нервов ушло бы больше.

Может и так. Навскидку трудно сказать.