Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Valerian

Ищу единомышленников

Recommended Posts

Valerian

Всем любителям 3D MAX, Maya, Cinema4 d , АЕ и других замечательных программ.

Есть идея создания интерактивного мультимедийного музыкального спектакля.

Имеется настоящий симфонический оркестр, исполнители ( ученики Галины Павловны Вишневской), нетленный музыкальный материал, сценарный план, идея видео ряда. Декорациями будут являться 3 проекционных экрана 6х8 м каждый, 3 проектора 10 000 Люмен каждый+ свет, спецэффекты и реальные элементы декораций.

Задача создать видео контент взаиимодействующий с реальными объектами на сцене. Создать несколько реальностей, миров, перетекающих друг в друга. По сути- видео декорации.

Имелся опыт работы с контентом для 3Д мюзикла. Но там контент рисовался французской студией и на него конечно работала вся индустрия... Хотя, сейчас понимаю, что ничего суперсложного нет, вопрос времени и количества творческих участников.

Спектакль хотим создать для международных фестивалей.

От оркестра до администратора - все пока работаем параллельно своим занятиям на энтузиазме. При удачном проекте, есть возможность дальнейшей его реализации западным продюсерским компаниям.

Вся команда проекта гарантированно будет обладать авторством и дивидендами в случае проката.

Я являюсь режиссером данного проекта и, так как моим главным увлечением помимо режиссуры, является 3Д графика, одному отрисовать этот проект возможно. но это займет год-два, если не больше, времени. Да и знаний на все не хватает.

Если Вам интересно попробовать себя творчески реализовать в данном направлении, милости просим, буду безумно рад творческим союзам.

По моему, вкратце основное честно описал.

degemot

Валерьян, здравствуй.

Это, прости, на сцене все?

Valerian
Валерьян, здравствуй.

Это, прости, на сцене все?[/quote

Да, это на сцене

S-Алексей

Ну я бы ввязался. Пока нет основной работы. Но я работаю в Фотошопе, Cinema4D, Vegas-Pro. Могу взяться за отрисовку моделей, помещений. В общем то на правах любителя. Есть 3DMax, но я его еще только осваиваю. Было бы интересно поучаствовать в таких проектах и в целом освоить новый уровень по 3D визуализации.

DJ AntOn

для информации

S-Алексей

Ну да интересно, хотя я думал это нечто масштабнее. В большинстве используется эмиттер частиц, ветер, сплайны, ну и полигоны. Волны интересно сделаны, но думаю тоже с помощью ветра, хотя можно сделать с помощью фиксации точек и вспомогательных обручей. Более трудная задача подогнать это все под музыку и движения актеров.

Valerian
Ну я бы ввязался. Пока нет основной работы. Но я работаю в Фотошопе, Cinema4D, Vegas-Pro. Могу взяться за отрисовку моделей, помещений. В общем то на правах любителя. Есть 3DMax, но я его еще только осваиваю. Было бы интересно поучаствовать в таких проектах и в целом освоить новый уровень по 3D визуализации.

Спасибо за отклик!

Конечно, любая помощь нужна.

Объем огромный.

Давайте спишемся в личке, введу в курс дела

Valerian
для информации

Да, я знаю этот проект

В мире очень много проектов сейчас с использованием мультимедийного контента.

Разница в фишках и цепляющей истории.

Valerian

Уважаемые софорумчане.

Спасибо тем , кто откликнулся. Нас уже четверо, но так как сцен спектакля очень много и это масштабнее вышепоказанного уважаемым DJ Антоном, ищем соавторов еще и предложение актуально.

На данный момент отрисовывается огромный макет города и старинного театра.

Ждем творческих людей!!!

Verisa

ну вы бы хоть на блог ссылку дали, или результаты какие-нибудь... а то же не понятно что это вообще такое...

Элвин

В каком городе?

Orbit35
для информации

Красиво конечно-люди только лишние на сцене)))

Ilay7k
По моему, вкратце основное честно описал.

А теперь опиши отрицательную часть, может ты кидала

Valerian
В каком городе?

в Москве

Но работаем сообща.

Есть кто-то из Питера , из Москвы, из Америки.

Valerian
А теперь опиши отрицательную часть, может ты кидала

Отрицательная часть состоит в том, что как и везде., существует форс-мажор, но об этом постоянно думать- хоронить любые проекты.Кроме того, успех напрямую зависит от качественного исполнения.

По поводу кидалы. Ну это публичный проект и в моих, например интересах, что бы все участники, наоборот прозвучали. Я понимаю, какой это труд и уважаю коллег, т.к хот ел бы сотрудничать в дальнейшем и в других проектах. Театральная среда не такая уж большая и плохая репутация не тот результат, к которому мы стремимся.