Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Den10

Требуются люди для работы над новым проектом

Recommended Posts

Den10

Здравствуйте, если вы активны и ищите возможность проявить себя в интересном деле, то советую немного потратить своё время и обратить на эту тему внимание.

Итак, приступим сразу к делу. Не так давно стартовал новый проект. Он связан с Minecraft, ссылка на сервер: Minecraft Galaxy. Сейчас ведётся работа над созданием рекламы к данному проекту. В планах создать анимационный ролик, подобный этому:

.

Уже сейчас собирается команда, которая вскоре этим будет заниматься, однако нам не хватает людей, способных работать в Cinema 4D.

Вы амбициозны? Талантливы и ищите возможность поработать в команде? Тогда отписывайтесь здесь, я надеюсь, здесь такие есть.

Для того, чтобы узнать больше пройдите по этой ссылке: Event Technic Group

Контактная информация:

На этом всё, надеюсь вы поддержите нас и примите участие в этом проекте.

Edited by Den10

Ilay7k

Здрасте бобро пожаловать

оффтоп

где правдолюб Шуршик... о то мне про школьников втирал, вот они кто(ТС) взращивают кубоголовых школьников и взимают с них дань(в любой форме) и т.д. Я это к чему, т.к основной контингент майнкрафта - школьники.

(Придирки сквернослова)

Den10

На нашем сервере средний возраст игроков 16-25 лет, могу утверждать на основании проведенных соц. опросов. Наш форум является одним из самых активных, однако речь не об этом. Я предлагаю возможность поработать в хорошей команде, возможно научиться чему-то новому, а также помочь самим. Это ваш выбор- помочь или нет.

avre001

Какая безвкусица у людей...., просто поражает....

Den10

Вы смогли бы заняться этой работой?

Den10

Сколько могут стоить услуги человека, который разбирается в этом аспекте программы и может создавать анимационный ролик подобный выше указанному?

Skela

Посчитать не сложно. Нужно высчитать человеко часы на одну минуту видео, это разделить на 8 (рабочие часы), разделить на 25 (рабочие дни месяца) и умножить на сумму которую человек хочет получить за месяц работ и умножить на количество минут.

Пример: 1 минута производится за 120 часов, а чел хочет в месяц 500 баксов, а ролик твой 5 минут 58 секунд (надо перевести секунду в сотые доли минуты), получается 120/8/25*500*5,97=1791 бакс и он будет делать это чуть больше трёх месяцев

Ilay7k

Если вам никто не отвечает, рекомендую пройтись по разделу анимации и статики, у товарищей, которые там постят в профиле или в подписи есть ссылки на личный сайт, где предположительно есть прейскурант услуг. Тогда в ЛС товарищу или на мыло, а там дальше как покажет ситуация.

Edited by Ilay7k