Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

morseliot

Far Out

Recommended Posts

morseliot

Привет форумчанам,

Меня зовут Санек, я независимый разработчик и на данный момент 24 часа в сутки занимаюсь созданием игры для ПК и возможно в последствии для мобильных платформ.

Жанр игры: Sci-fi симулятор, адвечнура, квест.

Ищу напарника для создания реквизита локаций корабля, большая часть уже готова, остались мелочи типа предметов быта и некоторой внутреигровой техники.

Вид локаций

Над проектом работаю очень серьезно, по полной дневной занятости, поэтому напарник нужен не просто что бы поболтать.

Есть желающие принять участие?

20l1l4n.jpg

Edited by morseliot

morseliot

Немного конкретики:

Ищу в первую очередь моделлера, умеющего делать правильные модели и развертки, готового принять участие в подобном проекте. О самом проекте соответственно поясню тому, кто отзовется, ибо все пока "Top Secret". Анонс запланирован на следующий месяц. Работать одному становиться все тяжелее и тяжелее, супруга поддерживает, но помочь то, ничем не может.

Готовое:

Диздок: Синопсис, Сценарий, Логика, Формулы.

Локации: Большая часть уже готова, идет работа над деталями.

Движок: Выбрал Unity, и думаю не пожалею об этом, попробовал CryEngine, не понравился, да и не тот рендер который требуется. Приобрел подписку unreal, не понравилась логика работы с моделями, в чем то удобно, в чем то оказалось нет, рендер тоже не понравился, хоть для индора кажется и подходит, но картинка все равно не та...

пишу на JS, хоть люди с опытом подсказывают, что зря это делаю, но дело лично моё, поэтому как могу так и пишу, все эти сугубо глубинные рассмотрения мне сейчас, в целях экономии времени, не по карману.

Механика: Подведенна до ума механика персонажа, я бы с радостью занялся бы уже созданием анимации, но к сожалению не все готово по моделям, отчего и пишу сюда.

Есть конкретные вопросы, спрашивайте...

Edited by morseliot

morseliot

Ветку оставьте, буду оформлять материалы по игре, а то от одиночества уже с ума схожу, может тут найдется с кем поговорить время от времени. Сборка делается в Cinema4D, работа в стадии WIP.

Edited by morseliot

Gnum

Говорите.

Очень интересно.

Следим внимательно.

max1e

подпишусь

morseliot

Спсаибо!

Продолжаю моделить...

3088dvd.jpg

evgenW

Постараюсь к концу недели разгрестись. Могу моделить, текстурить, слегка анимировать. С человечиной туговато, наверное лучше объекты какие то, но в принципе могу попробовать что угодно.

Уровень +- средний может чуть выше :)

П.С. В общем если не поздно будет :) сбросишь тестовое чего ни буть, а там посмотрим.

morseliot

Воу, неожиданно!

Спасибо! думаю помощь пригодиться... Так как рисую сам (хотя художник из меня паршивенький), то могу пообрисовывать модели которые ещё понадобяться для завершения локаций, на данном этапе как раз работаю над детализацией и текстурами и подгонкой моделей... вот пару свежих скриншотов.

T72OW.jpg

FcJmv.jpg

Чем дальше тем труднее, так как приходиться помимо моделей и текстур постоянно проверять аутентичность всего сделанного, что отнимает не мало вреемени. evgenW, как появится возможность, напиши в личные сообщения, там скооперируемся.

Krik_Parketa

Интересно, как проект поживает?

evgenW

Вроде поживает, в группе вконтакте постоянно какие то новости, отчеты о проделанном, обещаются осенью выпустится. Держим кулаки, ждем с нетерпением :)

avre001

Интересно, зачем вконтакте переводить тему, если тут начал? Что, самый профильный народ нынче тусует только в этой клоаке?

evgenW

Кажется и ФБуке есть, если не ошибаюсь. Все таки игра задумывается не только для "Синюшников" :), и некоторая популярность не помешает. А где еще столько разнопланового народа толкутся как не в социалках? В общем удобная быстрая, а главное бесплатная реклама :)

И почему так предвзято относишься к ВК? Я, например, отписался от всех навязчивых "друзей", подписался на интересные мне группы и новости - ты знаешь ничё так.

avre001
И почему так предвзято относишься к ВК? Я, например, отписался от всех навязчивых "друзей", подписался на интересные мне группы и новости - ты знаешь ничё так.

Конечно, каждый волен думать как хочет. Только, по моему, Вы что-то путаете, с каких это пор вконтакте социальная сеть? Эта сеть почти изначально была асоциальной. Сеть сплошной рекламы, невежества и конгломерат безграмотных малолеток быдловатого характера. Ничего против Вас не имею, но у Вас даже манера писать как вконтактах. Почему Вы думаете, что можете тычить незнакомому человеку?

evgenW

Сеть рекламы, невежества, конгломерат - ну если выйти на улицу то мы встретим то же самое в тех же пропорциях только нельзя никого забанить (разумными способами) или включить адблок (что-б рекламу убрать) и что прикажите делать? Как жить-то теперь в этом асоциальном мире?

безграмотных малолеток быдловатого характера... писать как вконтактах - спасибо за завуалированное оскорбление ;)

Тычить думал мы тут как минимум хорошие знакомые и коллеги по ремеслу и можно как "со своими", примите мои искренние извинения, больше думать не буду :)

Удачи.

П.С. Пойду "лайкну" ваши работы на бихансе ;)

zero21
думал мы тут как минимум хорошие знакомые и коллеги по ремеслу и можно как "со своими", примите мои искренние извинения, больше думать не буду :)

Форумы помирают. Все ушло в соцсети. Тут больше разборок.