Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Alexxx

Опять санузел, доска, паркет...

Recommended Posts

Alexxx

Вообщем обычная рутина. А то что-то на форуме вообще ни кто ни чего не пишет, и вообще тишина.

Holl 002.jpg

WC2 (1).jpg

MAD 1 komn 2 (1) .jpg

phead

смотри какие платные туалеты делать стали :) >> "Опять санузел

... все равно чрез пару месяцев все засрут и зассут... телик сп_здят, все раздолбают.

и вообще тишина

я чуток высказался :) и шмыг в тишину и тьму.

Alexxx

Ну конечно не это не все туалет, а и помещения по пути к нему. А по поводу тишины ... Илья увлекательнее твоего последнего поста (под прошлым ником, мало чего читал) :), ну а по техническим вопросам я только из твоих постов новости и узнаю (кстати спасибог за solidThinking интересная программа) поэтому насчет тишины это не к тебе, это к колегам.

Uriel

Alexxx, Илья и мне solidThinking насоветовал, тоже все не нарадовался. А потом стал большую штуковину делать в нем и погряз в неповоротливости программы. Перешел на Рино.

А по поводу картинок - придраться особо некчему. Такая нормальная какая и должна быть - работа. Только телик с помехами, ну да заказчику пофиг на такое.

Ilay7k
Alexxx, Илья и мне solidThinking насоветовал, тоже все не нарадовался. А потом стал большую штуковину делать в нем и погряз в неповоротливости программы. Перешел на Рино.

В любом случае ничего идеального нет.

Gunner

Нравится. Только материалы слишком чистые, идеальные.