Перейти к содержанию
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

Michaylo

Победители конкурса «Лаборатория»

Рекомендуемые сообщения

Gunner
а чего сложного землю рисовать? кисточкой пару раз мазнул, делов то

И выйдет фотореалистичная текстура?

Поделиться сообщением

Gunner
Чтобы уметь ))

Я умею. Но зачем, ее рисовать неделю, а точно такая же на сайте висит.

Поделиться сообщением

cinematek
Приемник само-собой. А какой смысл землю самому рисовать, или стенку?

Ну оговорить перечень дозволеного недозволеного.

Поделиться сообщением

Michaylo
Михаил, а будут еще в скором будущем конкурсы?

Этот вопрос сейчас решается.

Уровнем работ все, в особенности спонсоры, что самое главное, остались довольны. Что проблематично, так это количество участников. Сложно объяснить почему из 10.000 зарегистрированных пользователей только 15 человек приняло участие.

Тема и условия будущего конкурса будут подобранны опираясь на опыт прошлого, советы и пожелания. Но скажу сразу, что исполнить все желания каждого не получиться, думаю, это и так понятно.

Сейчас могу однозначно сказать только одно. В ближайшие недели нового крупного конкурса с призами не будет. Это невозможно физически. Но я надеюсь, это не убавит азарта и когда новый конкурс начнётся, все со свежими силами и новыми идеями снова возьмутся за создание новых шедевров.

куда делись работы в "Статика и анимация" которые были опубликованы после переезда на новый домен?

Внизу списка тем есть «Настройка отображения тем», она была по умолчанию установлена на один год. Я изменил; теперь все темы должны быть в списке.

В связи с этим я отказываюсь от получения своих призов в счет призового фонда нового конкурса. ... Я также готов поучаствовать в качестве спонсора.

Спасибо большое за это щедрое предложение! Мне это нужно будет оговорить со спонсорами.

Но лично я думаю, что конкурсы так проводиться не должны. Победитель должен получить заслуженный приз, если он конечно не считает его ненужным. Кроме того, если вы спонсируете конкурс, то всплывает вопрос о том, на сколько легетимным будет ваше участие в этом же конкурсе. Обычно спонсорам и организаторам конкурса участие в конкурсе не разрешается. Хотя бы потом, что у других участников может появится сомнение по поводу объективности жюри.

Прошу всех высказаться на этот счет. Может Михайло откроет новый топик для этого?

Вы всегда можете открывать новые темы для обсуждения вопросов. Меня ждать для этого не обязательно :) Тему для обсуждения конкурсов вы можете открыть в разделе обратной связи.

Поделиться сообщением

cinematek

Призы я не в коем случае не считаю ненужными. Призы как уже все сказали отличные. Я просто могу принять участие в конкурсе, без претендования на призы. Повторюсь, само участие уже для меня интересно и увлекательно. Хотя было бы приятно получить какой то дипломчик от организаторов :). Мне главное что бы синька и синьщики развивались.

Поделиться сообщением

goodsamaritan

В стиле maxon, поздравляю Александр!

Поделиться сообщением

Verisa

Отказываться от честно выигранного приза считаю не правильным поступком!

Поделиться сообщением

chvlad

Поздравляю, ребята!

Поделиться сообщением

cmykcat

Поздравляю победителей! Респект Синематек - благородный поступок.

Поделиться сообщением

Romale

Присоединяюсь к поздравлениям! Свой голос отдал за cinematek, отличная работа. Остальные участники тоже молодцы, так как само участие, это уже победа! Честно, немного удивился прочитав пост Александра о призыве к участию в новом конкурсе признанных профессионалов. Ни одного Аварда я еще не получил, до признанного профессионала мне еще далековато :), но приятно, спасибо!

По поводу конкурсов вообще, лично мое мнение и никому не навязываю. На мой взгляд участникам трудно дается работа с очень большим размахом. 3D ведь это не 2D. Я участвовал в разных направлениях, могу сказать, что глобальные сцены, размытое задание и множественные ограничения, это сложно и запутано. Лично для меня под большим сомнением участие в конкурсе, где к примеру 4-ре персонажа + глобальная сцена с каким-то крутым сюжетом+ огромный рендер на финал. Принимая во внимание 8-ми часовое рабочее время, оценивая свободное, не хочется даже думать о конкурсе и о его куче разных нюансов. Здесь нужно понять для какой аудитории участников делается сам конкурс. Для студентов, у которых есть свободное время и задор,но нет особого желания, или для людей, у которых работа и куча забот, но очень хотят участвовать, чтобы на других посмотреть и себя показать :), это я образно.

Я считаю, что участник должен с первых строк задания, без лишних вопросов, понять что ему делать. Ограничения должны быть минимальные, задание должно быть четким. Работать в 3D над одним объектом техники, или персонажем, или объектом окружения намного интереснее и практичнее. С таким заданием вполне реальнее дойти до финала и привлечь большую аудиторию. Но опять же, это только мое мнение, люди разные, кого что привлечет я не знаю.

Конечно, очень радует тот факт, что конкурс удался и будут еще!

Немного не по теме. Вообще, хотелось бы, чтобы на главной странице была галерея работ. Мне кажется, это привлечет внимание пользователей, людям нравятся картинки, а когда они еще и разные и комментить можно, то вообще!

Поделиться сообщением

mask

Всех участников поздравляю с конкурсом. Дааавненько не было. Жаль не участвовал, причины были... В следующем обязательно.

Поделиться сообщением

avre001

2avre001 обои сделаю :).

Ну и где?;)

Поделиться сообщением

cinematek

Пардон :). Какого размера должны быть они? Вот файл в большом разрешении https://drive.google.com/file/d/0BxtwVIUDIatuMlFwM2Nwclpudm8/edit?usp=sharing

Поделиться сообщением

avre001

2560х1440 или выше плиз. Сенкс!

Поделиться сообщением

avre001

Короче, как я вижу обоев не будет...

Поделиться сообщением

cinematek

Будет!!! Извиняюсь, что не получается оперативно :rolleyes:

Поделиться сообщением

avre001

Ладно, не парься...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.