Jump to content
  • Здравствуйте, гость! 

Чтобы вы могли использовать все функции нашего портала, а именно создавать сообщения, скачивать вложения и т.д., вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированные, то войдите в систему. Если у вас есть какие-либо сложности с регистрацией или ваш логин не срабатывает, то свяжитесь с нами через контактную форму, которую вы найдёте внизу каждой страницы. 

iluxin

X-Particles v.2

Recommended Posts

iluxin

Вопросы:

Кто-нить собирал сцену системы наподобии такой:

Разрушенный чем угодно куб или армированная ж/б стена(арматура - другая группа частиц) и все это под деформером частиц из х-р. Далее все это завязать на эмитерах под суб-объекты + констрайнты х-р...?!

(спрашиваю тут, т.к. не лиц.юзер х-р, но возможно стану)

Ferrisgeneral

сам еще не пробовал, но можно потестить подоспевшую Демоверсию

iluxin
сам еще не пробовал, но можно потестить подоспевшую Демоверсию

у меня проф.версия(не скажу как оно получено)

но пока удалось получить эффект появления частиц на уровне мо-генераторов(фракче) и чуток на экспрессо... если указываем нуль с дочерними объектами(галка на суб-объекты), эмитер теряет объекты

lacrimas

а ты всетаки скажи как оно получено) интерестно ведь..

tyr

Илья, а можно в двух словах, как оно вообще? Я тупой очень для thinking particles с его кучей особенностей, а X-P подкупает и флюидами, и коллизиями частиц и всем остальным таким.

iluxin
а ты всетаки скажи как оно получено) интерестно ведь..

не покажу, потестил, констатировал, что тяп-ляп... удалил тест.

а можно в двух словах, как оно вообще? Я тупой очень для thinking particles с его кучей особенностей, а X-P подкупает и флюидами, и коллизиями частиц и всем остальным таким.

частицы как частицы. чуток проще умных...вполне нормальная замена умных(еще есть sdk, чего не удалось добиться от себаса). И там не флюиды еще, а псевдо sph...

vosi

Приобрел прошку, чтоб поддержать ребят,но времени позаморачиваться нет.Очень нравится как работает коллизия, практически идеально.Есть идеи по тому что хотелось бы увидеть в апдейтах, пока буду ждать что прикрутят. Девелоперы очень классые, добрые и отзывчивые))

Mackentio
Posted (edited)

Подскажите, что это за ошибка в партиклах? Вместо частичек, какие-то циферки.

Версия 2.1. До этого было нормально, недавно появился баг.

IMGP7148.JPG

Edited by Mackentio

Ragul123

Никогда не пользовался плагином, но похоже это просто индексы точек, думаю в настройках можно настроить отображения точек(Dots, Cross, Stricks или какие там еще есть,) так же как и в обычных Thinking Particles.

• Thanks (+1) 1

Mackentio

Все разобрался, надо было убрать галочку Show HUD1960628466_Clipboard1.thumb.jpg.5063ac385856a6df607d1a80bfc26b9f.jpg